впечатления от nüvi 150LMT

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
впечатления от nüvi 150LMT, и не только о нем
Цитата
Александр пишет:
WMP10 то ли обновился , то ли был.. еще не знаю кодеки играют роль или нет K-Lite_Codec_Pack_640_Mega тоже был
Уодеки конечно ни при чем, а WMP скорее всего обновился.
Как я понимаю, они там пользуются какой-то хитрой WMP-функцией связи с устройствами (типа флешек), которой у WMP10 не было.
---------------
с уважением, КЕГ
nüvi® 150LMT
Цитата
digitizer пишет:
Самому маршрут несколько изменить можно. Надо в настройках задать через какие места не прокладывать маршрут.
Конечно,выставить запреты на выбранные зоны в настройках навигации. Я имел ввиду нельзя изменить уже текущий маршрут.
Цитата
digitizer пишет:
Да еще забыл, есть в «Приложения» - «Планировщик маршрута». Можно сохранить нужные промежуточные точки и при помощи планировщика создать маршрут
Обязательно. Очень полезная функция для планирования своего маршрута. Только бы в приборе она была.
Цитата
Евгений пишет:
Все эти мартышечно-очковые манипуляциия проделал, и толку ноль.
Попробуйте советы выше.По планированию и изменению маршрута.
Цитата
Евгений пишет:
Но даже мой убогий старенький МИО умел много больше, чем этот молодой.
А еще злит то, что вместо того, чтобы доводить до ума функциональность прибора (а там конь не валялся),
Я внесу некоторые подробности. Навигатор nuvi 150 LMT имеет большой набор функций ,но по своему классу относится к приборам даже не средней серии 2ххх, а скорее продвинутой начальной серии простых навигаторов от Garmin. Поэтому ждать от прибора верха функционала не стоит. А вот до конца разобраться в его возможностях не помешает. Возможно первое впечатление оказалось обманчивым.
вчера по ТВ показывали нашу РЛС там оборудование фирмы Getac стоит, сравните сколько дорабатывать GETACу надо чтобы догнать обычный смартфон что школьники носят с этим http://ru.getac.com/products/PS236-Android/PS236-Android_features.html ,а стоит оборудование не эппал и нтс...и стоит он у getac 2 тыщи долларов
Изменено: Александр - 07.06.2013 17:54:48
Уважаемый navi!

Ваше сообщение, увы, носит характер "защиты чести мундира", ведь вы же контору Garmin здесь представляете? Очень мило предлагать "до конца разобраться в его возможностях" не дав ни одного конкретного ответа на поставленные вопросы.

Особенно убедительно из уст СПЕЦИАЛИСТА звучит следующее
Цитата
navi пишет:
Обязательно. Очень полезная функция для планирования своего маршрута. Только бы в приборе она была.
Модель устройства указана, вроде бы знатоку и функциональность тогда известна.

А насчет того, что он из "простых навигаторов" - так и не надо, чтобы он песни пел, книжки читал и в игры играл. Его дело - по дороге везти и маршрут удобно и правильно прокладывать, и не только из сортира в ванну (и упаси б-г, не через кухню).
---------------
с уважением, КЕГ
nüvi® 150LMT
Функция планирования маршрута в 150-м есть

Я так честно говоря и не понял суть претензии к навигатору. Провел маршрут к деревне не так как привыкли ездить ?
Nüvi 150 LMT; GPSMap 62 stc
Цитата
digitizer пишет:
Функция планирования маршрута в 150-м есть

Я так честно говоря и не понял суть претензии к навигатору. Провел маршрут к деревне не так как привыкли ездить ?
С грехом пополам с планированием марщрута по точкам удалось разобраться, текущая проблема в том, как этот маршрут увидеть, не поймешь, через какие "другие" пункты он проложен. Даже на BaseCamp просмотреть спланированный маршрут не удается (он не загружается). А я как-то привык к осмысленным действиям: спланировал-поглядел-поправил-поглядел

А в остальном, прекрасная маркиза...
Изменено: Евгений - 08.06.2013 14:23:03
---------------
с уважением, КЕГ
nüvi® 150LMT
У меня тут возник вопросик. Возможно ли самому создать POI и загрузить его в 150-й так, чтобы при приближении к этому POI за выбранное мной расстояние, звучало оповещение ?

Т.е. я хочу спланировать маршрут и на нем указать к примеру нужные мне заправки, кафешки и т.п., и хочу, чтобы Garmin предупреждал о приближении к ним за 1-2 км
digitizer,
Это можно сделать с помощью программы POI Loader. Скачать можно с сайта Garmin.com
navi,
Так POI Loader загружает их в навигатор, а как создать, то что загружать ?
digitizer,
Есть готовые базы. Загружаете,что нужно.
/18.04.2013 12:00:59
Пользуюсь вот этим: http://poi.garmin.ru/ .
Понятная и простая инфа, возможность
выбора регионов и фильтры POI. /
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум