впечатления от nüvi 150LMT

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
впечатления от nüvi 150LMT, и не только о нем
Посмотрите:
http://www.youtube.com/watch?v=NDLyicG_Ge4
http://www.youtube.com/watch?v=U75KTv-dxB0
http://www.youtube.com/watch?v=JaVZiIp3T7k
Dmitry&Santa,
Если в настройках есть планировщик маршрутов,то их без проблем можно создавать самому через промежуточные точки. Это проще,чем подбирать маршрут,меняя настройки программы.
Цитата
navi пишет:
Dmitry&Santa,

Если в настройках есть планировщик маршрутов,то их без проблем можно создавать самому через промежуточные точки. Это проще,чем подбирать маршрут,меняя настройки программы.
Планировщик маршрута есть. Экспортированные с BaseMap маршруты в нем видны, открываются, но как создать в нем промежуточные точки?
Открываю маршрут, кликаю по правой верхней кнопке "три горизонтальных штриха" и мне доступно меню:
1. изменить пункты назначения.
Если войти, видны куски отрезков, между моими путевыми точками, установленными в BaseMap, однако при нажатии на этот участок пути ничего не происходит.
2. оптимизировать порядок.
Если нажать, идет банальный пересчет маршрута, меня ничего не спрашивая.
3. удалить поездку.
4. переименовать поездку.
3 и 4 мне явно не нужны.
Цитата
Dmitry&Santa пишет:
Планировщик маршрута есть. Экспортированные с BaseMap маршруты в нем видны, открываются, но как создать в нем промежуточные точки?
Я имел ввиду изначально созданный маршрут на приборе из промежуточных точек.
Цитата
Dmitry&Santa пишет:
Цитата
navi пишет:

Dmitry&Santa,

Открываю маршрут, кликаю по правой верхней кнопке "три горизонтальных штриха" и мне доступно меню:

1. изменить пункты назначения.

Если войти, видны куски отрезков, между моими путевыми точками, установленными в BaseMap, однако при нажатии на этот участок пути ничего не происходит.

2. оптимизировать порядок.

Если нажать, идет банальный пересчет маршрута, меня ничего не спрашивая.

3. удалить поездку.

4. переименовать поездку.

3 и 4 мне явно не нужны.
Проще планировать сложный маршрут в BaseCamp. В программе откройте Вид/Панель инструментов/Функции редактирования. У Вас на рабочей панели появятся 4 новых инструмента, при помощи которых легко изменяется созданный в автоматическом режиме маршрут. Можно эти инструменты не выводить на панель, а пользоваться ими из опции ИНСТРУМЕНТЫ. Кому как удобней.
Цитата
vagon2 пишет:
Кому как удобней.
Можно и в программе,кому как проще.
Цитата
navi пишет:
Цитата
vagon2 пишет:

Кому как удобней.
Можно и в программе,кому как проще.
Я об этом и говорю....
Спасибо всем помогавшим, создание и изменение маршрута в BaseMap освоил. Залил несколько вариантов маршрутов в 150-й. :)
Насколько я понял, чтобы не было приключений при самостоятельном выборе маршрута навигатором, если указать конечную точку "Дом", лучше создать обратный маршрут и закинуть маршрут в навигатор?
Dmitry&Santa,
Выбрать в приборе ранее созданный маршрут.
Добрый день. В какой-то момент перестал запускаться навигатор (после записи в него POI с данными о камерах). Идет заставка Gramin, затем Loading Maps, далее надпись о загрузке карт меняется на nuvi 150 Copyright и т.д. и на этом навигатор зависает. Компьютер его не видит ни как устройство, ни как карту памяти. Можно где-то скачать официальную прошивку и перепрошить/обновить его с карты памяти ? Или только в сервис ?

Пробовал при включении удерживать палец в правой нижней части экрана для cброса на заводские настройки, ничего не происходит, просто перезагружается без всяких предложений удалить пользовательские данные.
Изменено: digitizer - 18.08.2016 11:17:22
Nüvi 150 LMT; GPSMap 62 stc
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум