Garmin Nuvi 3597LMT

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 164 След.
RSS
Garmin Nuvi 3597LMT, Обсуждение модели.
Такие петли на Гарминовских картах сплошь и рядом! Реакция на исправления по пол года! Работа картографических служб становиться все хуже... :cry:
Да, это правильный маршрут. А у меня уводит направо после моста. Раньше был у нас навигатор 1410 - такого у него не было . Строил всё логично ( хотя не особо его и обновляли) .
Изменено: goran - 18.06.2016 08:53:36
Значит проблема в вашем навигаторе, а не карте.
Что с ним делать? Купить другой? Или , как пишет vagon2, не обращать внимания!
goran,
А почему не в сервис по гарантии? Прибор не такой уж и старый.
Как вариант попробуйте сделать полный сброс всего через nonvol, предварительно сохраните нужные данные. Поиском найдете как.
В приборе нравится всё, кроме построения маршрутов . В нашем городе сервиса нет, попробую сделать сброс.
Неправильный перевод в пункте меню, данные поездки. Время остановок, нет такого понятия у логистики, есть термин Ожидание.
Навиком, перевод вы правите?
С какой стати логистические термины должны влезать в меню прибора, которым пользуются разные группы людей, непонятно. Можно поправить самостоятельно, если уж глаз режет. ru_ru.gtt и любой нормальный текстовый редактор.
В ПДД в определениях терминов "остановка" и "стоянка" нет понятия "ожидание". И если я остановился, чтобы пойти в магазин за хлебом, при чем тут ожидание? Я никого не ожидаю :D
ПДД и маршрут разные понятия.
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 164 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум