Garmin Nuvi 3597LMT

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 162 След.
RSS
Garmin Nuvi 3597LMT, Обсуждение модели.
В центре города Москвы, переодически глушат сигнал GPS в предверии проезда кортежа. Я стою в районе Якиманка, навигатор показывает точность 3 метра, но в терминале А, аэропорт Внуково. Включил планшет, тоже самое, включил iPhone(GPS/Glonass), то же Внуково. Навиком, вы утверждаете что в навигаторах Гармин установлен высокоточный приёмник, почему не может справится с искусственной помехой при открытой местности. Перегружал все устройства десять раз, не помогло пока не выехал за пределы центра.
919995, да, в это воскресенье такое же наблюдал. Ездил по центру, показывал друзьям Москву, периодически карта перескакивала на Внуково. Я это с помехами не связал, думал просто из-за плотной застройки. Но если это реально РЭБ работало, тут ничего не поможет (я служил там). Это же все бытовые приборы, как бы они не выглядели, и что бы производители не писали 8)
919995,
Я не вижу связи с высокочувствительным приемником и работой в зоне заглушения сигнала. Там работает только те приборы,которые должны работать. Но не как бытового назначения. С Глонасс или без, 50,100 каналов разницы не будет.
При чём здесь помеха, если идёт ретрансляция "правильного" сигнала? И мощность в десятки раз отличается от принимаемой со спутников. Это скорее сигнал со спутников на её фоне выглядит как шум.

http://varlamov.ru/1830535.html
А можно ли в наш навигатор добавить сервис Foursquare, как в случае с TrackBack? Ссылка на источник
Изменено: mojjos - 16.07.2016 15:15:14
Доброго всем времени суток.У меня появилась серьёзная проблема с 3597.При включении навигатор пишет.Устройство перезапустится для повторной загрузки картографических данных.Это было и раньше,но не так часто.Сейчас при каждом включении идёт перезагрузка и перезагружается по пять-шесть раз.Раньше эта проблема всплывала на форуме,но решения не было.Что делать?Менял карту памяти.ничего.
vodila607,
Попробуйте этот файл заменить в папке Text (прежний сохраните на всякий случай)

http://rgho.st/8zPYTtKps
Да,ещё.Когда подключаю навигатор к компу,гармин экспресс карту не видит и надо опять отключать. 3597 перезапустится,тогда всё ок.Ещё.если включить без перезапуска,то карты нет.Есть точки с названиями городов на латинском.
Изменено: vodila607 - 18.07.2016 16:34:35 (дополнение)
Цитата
vodila607 пишет:
...При включении навигатор пишет.Устройство перезапустится для повторной загрузки картографических данных...
Я отформатировал карту памяти «по умолчанию», предварительно всё с неё сохранив, и всё стало нормально.
Цитата
mojjos пишет:
Цитата
vodila607 пишет:

...При включении навигатор пишет.Устройство перезапустится для повторной загрузки картографических данных...
Я отформатировал карту памяти «по умолчанию», предварительно всё с неё сохранив, и всё стало нормально.

Я вообще поставил новую карту памяти,заново загрузил с гармин экспресс.Ничего не изменилось.Может быть в гарми экспресс проблема?
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 162 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум