Garmin Nuvi 3597LMT

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 162 След.
RSS
Garmin Nuvi 3597LMT, Обсуждение модели.
Цитата
NAA пишет:
Цитата
Johannes пишет:

Работает с такими задержками, что больше нервы вымотает, чем поможет с объездами.
А можно подробнее? Я просто никогда в жизни не видел, как вообще пробочный сервис работает. У меня сейчас Навител без пробок...
http://nuvi.ru/forum/forum37/topic5241/
Можно начать с конца.
3490
Цитата
NAA пишет:
Цитата
Не вижу причин, чтобы почти за ту же самую цену не купить приличный планшет и установить кучу навигационных приложений с пробками ко всему прочему.
Но Гармин-то туда не поставить!

Нам-то навигатор в основном нужен для поездок не по городу, а по трассе.
Зачем туда ставить Гармин? )))
После покупки ГэлаксиНоут10.1 Гармин остался исключительно на подтанцовке. Хотя поменять 3490 на 3597 есть, да, но это скорее искушение ))
Если принципиален именно Гармин для трассы есть гораздо дешевле модели, например, 2-й серии.

Кстати, планшет в городе позиционирует место положения гораздо лучше, чем Гармин (этот бывает часто забрасывает на другую улицу). На трассе далеко не проверял для сравнения, но в целом по Подмосковью держит стабильно.

Я к тому, что, к сожалению, Гармин не очень подходит для крупных городов: а) отсутствием гибкости в маршрутизации б) серьезными пробелами в картах б) серьезный тормоз отображения пробок и прочее. Лучше разделить задачи: 1. Планшет в городе, 2. Гармин обычный все остальное. И то, и то впишется в бюджет 3597-го.
Но, разумеется, выбирать Вам :) Если бы я не попробовал 3490, возможно, так бы и думал, что ничего на свете лучше нету )))
Изменено: Johannes - 28.06.2013 15:33:05
3490
Цитата

Можно начать с конца.
Да, уже дочитал с конца до 21-й страницы :D
Стало как-то грустно...

Конечно, может быть я действительно не по тому пути иду, и неправильно сформулировал задачу (в т. ч. сам для себя).

Попробую переформулировать.
В течение года пользуюсь Навителовским навигатором. Достало. Не сам навигатор (к нему претензий нет), а наибезобразнейшие официальные карты.
Хотелось бы иметь возможность использовать в дороге Гарминовские карты. С которыми я знаком уже не один год - прежде всего это "Дороги России Топо" и Regio Baltic. Не скажу, конечно, что полностью идеальные, поскольку идеального ничего не бывает, но в 99.9% случаев им можно полностью доверять. В отличие от Навитела, для которого цифра будет противоположной.

Вот если так переформулировать, то что посоветуете?
Это же надо еще дополнительно покупать телефон с Интернетом.[/QUOTE]

-в крупных городах (где-то есть список ) HD трафик бесплатно ловит , приемник встроен в кабель прикуривателя

-если нет вещания HD трафика ,а пробки очень страшные , то через приложение (смартфонлинк) для телефона через интернет принимает их - услуга ~300р/мес (безлимит или др) см. по сотовым операторам... и заодно и в лесу можно в интернете посидеть если телефон с интернетом
Цитата
После покупки ГэлаксиНоут10.1 Гармин остался исключительно на подтанцовке.
Можно подробнее?
когда то будет в продаже Гармин навигатор-смартфон с картами ТОПО

"Не успели появиться в продаже новые орегоны, как вышла еще одна новинка - Garmin Monterra (URL: http://garmin.blogs.com/my_weblog/2013/06/introducing-monterra-new-garmin-outdoor-handheld-with-android-os.html#.UcqG_vlM9sm).
Думаю, заинтересует многих. Девайс на андроиде.
Впору новую ветку форума заводить.
Описание с официального сайта (URL: https://buy.garmin.com/en-US/US/on-the-trail/handhelds/monterra-/prod113522.html
"
взято из темы Garmin Oregon 650, Oregon 650T
Изменено: Александр - 28.06.2013 15:40:37
Цитата
Правда, стоимость его в полтора-два раза выше.
Но, я понимаю, это уже совсем другой функционал.
Цитата
NAA пишет:
Цитата

Можно начать с конца.

Да, уже дочитал с конца до 21-й страницы

Стало как-то грустно...

Конечно, может быть я действительно не по тому пути иду, и неправильно сформулировал задачу (в т. ч. сам для себя).

Попробую переформулировать.

В течение года пользуюсь Навителовским навигатором. Достало. Не сам навигатор (к нему претензий нет), а наибезобразнейшие официальные карты.

Хотелось бы иметь возможность использовать в дороге Гарминовские карты. С которыми я знаком уже не один год - прежде всего это "Дороги России Топо" и Regio Baltic. Не скажу, конечно, что полностью идеальные, поскольку идеального ничего не бывает, но в 99.9% случаев им можно полностью доверять. В отличие от Навитела, для которого цифра будет противоположной.

Вот если так переформулировать, то что посоветуете?
Если говорить в целом, то где-то Навител лучше, где-то Гармин и т.д. Если Вы опытно знаете, что в той местности лучше карты Гармина, значит выбор существенно сужается в его пользу. В самом деле, зачем мне чьи-то идеальные карты, например, Амурской области, если мне нужен совсем другой регион, а он как раз и пустой.

Чтобы было из чего выбирать, можно попробовать испытать СитиГид под Ваши нужды. Где-то он очень неплох. Плюс по городу у него пробки лучше, чем радио-каналь Гармина, он гибче, не сказать, что в отрыв и на порядок лучше, но здесь скорее существенно то, что его можно поставить на планшет за 1000 рублей. Как и любую другую навигационную программу.

Если же нет времени и желания заморачиваться, тем более, что Гармин устраивает, берите Гармин :) Все остальное по остаточному принципу, ну там себя занять в дороге, сравнивая что лучше :) ну, а потом через год-два можно и поменять с еще большей уверенностью )
3490
Цитата
Johannes пишет:
Если говорить в целом, то где-то Навител лучше, где-то Гармин и т.д.
Пока я столкнулся только с одним случаем, когда Навител оказался лучше Гармина...

Цитата
Johannes пишет:
Чтобы было из чего выбирать, можно попробовать испытать СитиГид под Ваши нужды. Где-то он очень неплох. Плюс по городу у него пробки лучше, чем радио-каналь Гармина, он гибче, не сказать, что в отрыв и на порядок лучше, но здесь скорее существенно то, что его можно поставить на планшет за 1000 рублей. Как и любую другую навигационную программу.
Не любую - Гармин официально не ставится...
Кстати, на Эксплеи можно СитиГид поставить?

Цитата
Johannes пишет:
Если же нет времени и желания заморачиваться, тем более, что Гармин устраивает, берите Гармин Все остальное по остаточному принципу, ну там себя занять в дороге, сравнивая что лучше ну, а потом через год-два можно и поменять с еще большей уверенностью )
Тут проблема в том, что самый дешевый Гармин дороже, чем самый дорогой Эксплей...
Цитата
NAA пишет:
Цитата
Правда, стоимость его в полтора-два раза выше.

Но, я понимаю, это уже совсем другой функционал.
Так можно найти и за 16, если не РосТест, делается на тех же самых заводах, просто завозится минуя таможню. Гарантию продавцы, тем не менее, дают год. Есть из чего выбирать.

Выбор на самом деле просто огромен. И 7-ки, и 7,7 в металлическом корпусе, и 8-ки, да и помимо Самсунга есть полно производителей. Кому что нравится. Можно почитать про каждое изделие на ЯндексМаркете, отслеживая конкретно свои задачи, поговорить с продавцами и ремонтниками какие чаще сдают, ну а потом сделать свой выбор.
3490
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 162 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум