Garmin Nuvi 3597LMT

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 162 След.
RSS
Garmin Nuvi 3597LMT, Обсуждение модели.
Цитата
NAA пишет:
Раз уж про планшеты речь пошла - не мешает ли обзору такая "махина"?
Ни разу. Зачем его вообще ставить на стекло? Для него есть отличные места.

http://nuvi.ru/forum/messages/forum30/topic4659/message25746/#message25746
3490
Приобрел недавно данный девайс в Навикоме. При загрузке прибора высвечивается заставка /логотип "Навиком" - как вернуть загрузочный логотип "Гармин"?
Изменено: m-andry - 04.07.2013 08:34:20
m-andry,
Очень сложно. Логотип зашит на уровне прошивки. Сделать прошивку с логотипом Garmin.
Цитата
navi пишет:
m-andry,

Очень сложно. Логотип зашит на уровне прошивки. Сделать прошивку с логотипом Garmin.
т.е. в следующий раз при обновлении прошивки появится "Гармин"?
m-andry,
Я писал не про обновление стандартной прошивки,а сделать её самому с нужным логотипом,поэтому сложно.
Цитата
navi пишет:
m-andry,

Я писал не про обновление стандартной прошивки,а сделать её самому с нужным логотипом,поэтому сложно.
Понятно. Спасибо.
Цитата
Johannes пишет:
После покупки ГэлаксиНоут10.1 Гармин остался исключительно на подтанцовке.
А на Galaxy Note 10.1 можно поставить Гарминовскую программу? Это был бы самый идеальный вариант.
Цитата
NAA пишет:
А на Galaxy Note 10.1 можно поставить Гарминовскую программу? Это был бы самый идеальный вариант.
Официально нет.
Цитата
navi пишет:
Цитата
NAA пишет:

Официально нет.
А зря. Получили бы большую прибыль...
Цитата
NAA пишет:
Цитата
Johannes пишет:

После покупки ГэлаксиНоут10.1 Гармин остался исключительно на подтанцовке.

Если только СмартфонЛинк. С ней 3490 реально не узнать, динамичнее в несколько раз стал. Постоянно обновляет ситуацию, не сказать, чтобы оптимально все, но гораздо лучше.

Тут многое еще от Яндекса зависит. На ойфоне, когда пользовался ЯндексНвигатор был почти безупречен, на Андроиде не знаю почему, но несуществующие пробки и красные, и желтые стал показывать (не общий значок, а на дорогах), в целом динамика заторов, на мой взгляд, изменилась в худшую сторону. Может, действительно, на разных операционках он по разному работает, а может просто народ поразъехался и гаджетов стало на дорогах меньше, не знаю почему.

Может субъективно, но и СитиГид на Андроиде такое впечатление, что работает на так как на ойфоне, я его попросту удалил.

П.С.
После Ноута ойфон для навигации откровенно подзабросил, вот бы сравнить CмартфонЛинки и на iOs, и на Андроиде.

Да и сравнить бы 3490 и 3597, есть ли отличия. Чисто теоретически должны быть, но стоит ли менять? :)
Изменено: Johannes - 16.07.2013 18:14:03
3490
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 162 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум