Garmin Nuvi 3597LMT

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 162 След.
RSS
Garmin Nuvi 3597LMT, Обсуждение модели.
Цитата
Johannes пишет:
Цитата
NAA пишет:
А на Galaxy Note 10.1 можно поставить Гарминовскую программу? Это был бы самый идеальный вариант.
Если только СмартфонЛинк. С ней 3490 реально не узнать, динамичнее в несколько раз стал. Постоянно обновляет ситуацию, не сказать, чтобы оптимально все, но гораздо лучше.
По-моему, мы про разные вещи говорим.
Я имел в виду: поставить на планшетник Гарминовскую программу, чтобы превратить планшетник в полноценный Гарминовский навигатор. Тогда не надо было бы покупать Гарминовский навигатор, который сто'ит столько же, сколько планшетник.
А Вы, по-моему, про другое написали?
Цитата
NAA пишет:
Цитата
Johannes пишет:

Цитата
NAA пишет:

А на Galaxy Note 10.1 можно поставить Гарминовскую программу? Это был бы самый идеальный вариант.

Если только СмартфонЛинк. С ней 3490 реально не узнать, динамичнее в несколько раз стал. Постоянно обновляет ситуацию, не сказать, чтобы оптимально все, но гораздо лучше.

По-моему, мы про разные вещи говорим.

Я имел в виду: поставить на планшетник Гарминовскую программу, чтобы превратить планшетник в полноценный Гарминовский навигатор. Тогда не надо было бы покупать Гарминовский навигатор, который сто'ит столько же, сколько планшетник.

А Вы, по-моему, про другое написали?
navi написал, что нельзя поставить навигационную гарминовскую программу, да, это так, я написал, какую гарминовскую программу поставить можно и какие вопросы в этом контексте интересуют меня. Собственно, все.
3490
Цитата
Johannes пишет:
Цитата
NAA пишет:

Раз уж про планшеты речь пошла - не мешает ли обзору такая "махина"?
Ни разу. Зачем его вообще ставить на стекло? Для него есть отличные места.

http://nuvi.ru/forum/messages/forum30/topic4659/message25746/#message25746
Очень интересно!
У Вас 10-дюймовый планшетник?
Не отвлекает внимание, что для того, чтобы посмотреть на навигатор, нужно отводить глаза от дороги довольно далеко?
У меня сейчас навигатор стоит почти в самой дальней части торпедо, и его экран фактически всегда находится в поле зрения, когда я смотрю на дорогу, взгляд практически не надо перефокусировать, и всё видишь на ходу. Когда едешь по КАДовским развязкам, это просто жизненно необходимо - пока разглядываешь навигатор, установленный внизу, можно либо развязку прозевать, либо с КАДа слететь...
Цитата
Johannes пишет:
navi написал, что нельзя поставить навигационную гарминовскую программу, да, это так, я написал, какую гарминовскую программу поставить можно и какие вопросы в этом контексте интересуют меня.
Т. е., если я правильно понял, СмартфонЛинк - это навигационная программа, которую можно использовать на планшетнике, не имея Гарминовского "железного" навигатора?
Насколько я понял из этой темы, они работают только совместно.
Изменено: NAA - 16.07.2013 20:59:13
NAA,
Это всего лишь приложение для того,чтобы на Приборе Garmin появилась доп.информация в виде пробок,погоды, рейсы аэропортов через сервис Смартфон линк.
Цитата
navi пишет:
NAA,

Это всего лишь приложение для того,чтобы на Приборе Garmin появилась доп.информация в виде пробок,погоды, рейсы аэропортов через сервис Смартфон линк.
Т. е. на сегодняшний день если хочешь пользоваться Гарминовскими картами, то нужно покупать "железный" Гарминовский прибор, других возможностей нет :cry:
NAA,
Именно так.
ну не совсем так,конечно...
если по честному

но это уже вопрос не связанный с тематикой этого форума

в рамках же форума отмечу,что лицензионный гармин с картами для Андроид стоит в базе на таком интересном ус-ве,как Асус Падфон 2(у меня есть,но первый)
кстати отмечу,что правдивость пробок получаемых через Смартфон Линк на порядок выше пробочной информации через фм
в принципе уже можно нормально пользоваться
я почти доволен
(сейчас используется связка нуви 2595лмт+Асус Падфон с смартфонлинк или +Асус Фонпад с смартфонлинк)
Цитата
Mitrych5 пишет:
в рамках же форума отмечу,что лицензионный гармин с картами для Андроид стоит в базе на таком интересном ус-ве,как Асус Падфон 2(у меня есть,но первый)
Это тоже не относится к тематике этого форума. Garmin-Asus поддерживает представительство Asus, а не Garmin. По пробкам через приложение на Garmin солашусь,что лучше.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 162 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум