Garmin Nuvi 310

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Garmin Nuvi 310, Помогите советом с картами.
Мне подарили Nuvi 310. Понимаю, что аппратат очень старый. Как на нем обновить карты? С чего начать? Это можно сделать бесплатно или только за деньги? Сейчас на нем стоит карта России 5.0. Скачал с сайта MapChecker для обновления карт, но прога пишет...обновлений нет.
Изменено: wert - 31.03.2014 10:25:42
5.0 обновлялась только до версии 5.03 - этой карте лет 6, не меньше.
Вам необходимо купить карточку на сайте http://www.garmin.ru/gps-karty-dlya-avtonavigatorov-cat/city-navigator-russia.html
а наиболее правильный вариант - купить современный прибор. Дарёному коню, конечно, не смотрят в зубы, но похож он на троянского, и удовольствия от использования будет гораздо меньше, чем от того же nuvi 42.
Вы правы, навигатор старый. Старый и "убивать" его на мотоцикле не так жалко. Да и просто купить новый... не так интересно))) Сегодня мне сказали, что карты можно обновить до версии 5.27. Если 310 умеет читать 4гиговые карты, то еще можно пробовать другие карты.
Цитата
wert пишет:
Сегодня мне сказали, что карты можно обновить до версии 5.27. Если 310 умеет читать 4гиговые карты, то еще можно пробовать другие карты.
Это не так. Только до 5.03
Цитата
mihalych пишет:
5.0 обновлялась только до версии 5.03 - этой карте лет 6, не меньше.
Цитата
wert пишет:
Если 310 умеет читать 4гиговые карты, то еще можно пробовать другие карты.

Увы, Ваш Nuvi 310 не видит файлы карт местности более 2 Гб :cry:
Да, что-то я расслабился совсем. City Navigator тут не поможет. Только новый прибор.
Цитата
mihalych пишет:
Да, что-то я расслабился совсем. City Navigator тут не поможет. Только новый прибор.
City Navigator Russia NT 2015.10 менее 2 Gb :) => 1.8
Мне очень нравились первые nuvi и продолжают нравится,если бы не описанные выше ограничения памяти. Тоже не советую покупать карту CN Russia. Накладно каждый раз с новой версией,да и вряд ли заработает на таком старом приборе нормально.
Страницы: 1

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум