Гармин не справился

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Гармин не справился
Цитата
fog пишет:
Режим расчёта маршрутов: - Меньше топлива.

Объезды: - Развороты; Шоссе; Полосы д/АМ с пасс.; Грунтовые дороги;
"Меньше топлива" действительно лучше ставить только, если у вас дополнительно подключен ecoRoute HD, иначе расчеты будут весьма среднепотолочные.

Галки с разворотов и с шоссе лучше убрать, а на трафике (на заторах) поставить.
DriveAssist 50 LMT - nüvi 2497LMT + ecoRoute HD
mapsupport., Раньше отвечал на замечания -сейчас нет. В новых картах пропала дорога на Углич с Ярославля, до этого на другой карте пропала дорога по набережной . Одно получается лечат- другое вырезают, не говоря о том, что проложенный маршрут уходит с федеральной трассы на убитые дороги и потом через лишних , энных количественных километров, возращается опять на федеральную дорогу. Это получается месть Американским аппаратам. По Москве аппарат меня устраивает полностью, с пробками проблем нет в других городах нет.,заводит в дебри если не просматривать предворительно карту. В настройках, галочки влияют, но не настолко чтобы делать круги, в несколько км когда объект рядом, в несколько сотен метров. Младшие модели справляются также, но у них слабый процессор не удовлетворяет ,прокрутка карты-тормозит.3597 процессор помощнее -тормоза присутствуют при прокрутке карты ,-меня пока он устраивает.
navi,
В разделе "НАВИГАЦИЯ"-"ОБЪЕЗДЫ" галки стоят в:

РАЗВОРОТЫ;
ШОССЕ;
ПОЛОСЫ С д/АМ с пасс.;
ГРУНТОВЫЕ ДОРОГИ

Может я неправильно сделал, что в этих опциях галки поставил? Тогда посыплю голову пеплом и отругаю себя.
Изменено: fog - 24.07.2014 10:34:32
fog,
Уберите с шоссе :!: С развоторов тоже. Навигатор вёл в объезд всех дорог :)
Напишите потом,что изменилось после тестов. Удачи.
yuryleb,
Спасибо. Попробую обязательно.
navi,
Спасибо большое! Но у меня тонкий вопрос возникает: Список опций где стоят галки я только сегодня увидел. Раньше не ставил. Могли ли они появиться после обновления ПО и карт? Понимаю что задаю дурацкий вопрос, но на многих разных устройствах замечаю, что после смены ПО могут произойти всякие вещи.
Предыистория такова, когда я купил прибор, то спросил продавца как настроить? Он сказал что прибор по умолчанию готов к работе и ничего менять не надо....
Надо чаще общаться со специалистами мне, а не с продавцами...))))
Обязательно отпишусь!
Изменено: fog - 24.07.2014 11:03:06
Цитата
sipey пишет:
В настройках, галочки влияют, но не настолко чтобы делать круги, в несколько км когда объект рядом, в несколько сотен метров
Ошибаетесь. Почитайте пример выше. Настройки навигации -это важно,где стоят галки. По "кругам" уберите галку с разворотов.
Цитата
sipey пишет:
mapsupport., Раньше отвечал на замечания -сейчас нет
Смотрите статус замечания. Исправлено,отклонено...
Цитата
sipey пишет:
но у них слабый процессор не удовлетворяет ,прокрутка карты-тормозит
С этим не могу не согласиться.
Вы работаете в фирме, которая продаёт приборы, и я Вас понимаю. Приборы Garmin ,у меня были несколько штук, разных моделей за 5 лет . По настройкам консультировался с специалистами -мой результат с настройками был одинаков. Визуально 3597 прокручивает карту быстрее, я имею это в виду. По процессору я не нашёл информации, т.к неисправные приборы идут на замену, а не ремонтируются-это плюс фирмы.
Цитата
fog пишет:
Но у меня тонкий вопрос возникает: Список опций где стоят галки я только сегодня увидел. Раньше не ставил. Могли ли они появиться после обновления ПО и карт? Понимаю что задаю дурацкий вопрос, но на многих разных устройствах замечаю, что после смены ПО могут произойти всякие вещи.
Нет,галки ставит только пользователь. По умолчанию шоссе точно снято. Иногда знакомые шутят или наоборот с умным видом,пытаются помочь и ставят,не понимая что.
Последний вариант-это продавец,но похоже не повезло с ним,если это он так его "настроил".
Цитата
sipey пишет:
По процессору я не нашёл информации, т.к неисправные приборы идут на замену, а не ремонтируются-это плюс фирмы
Да,было принято решение так проще и быстрее. Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум