Гармин не справился

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Гармин не справился
Понятно
на сим разговор заканчиваю
Цитата
Mitrych5 пишет:
господа гарминовцы..вкладывайте инструкции по эксплуатации в коробки(((
Вы думаете это решит проблему? Сомневаюсь. Инструкция есть,пусть в электронном виде.
В последнее время многие производители электроники отказались от бумажных инструкций.
Цитата
fog пишет:
А как это сделать?
НАВИГАЦИЯ - ОБЪЕЗДЫ - ТРАФИК(галку поставить)?
:o
Я понимаю прибор расслабляет,но думать всё равно никогда не помешает.
Хотя проще найти виноватых :)
Да складывается впечатление пиар это был ПГ.
тему почистили,спасибо
извините,я вчера тоже несколько вспылил

не люблю,когда мне смотрят в спину(с)

по питеру кстати картограф достаточно вменяемый)мои исправления вносятся более менее оперативно,диалог в переписке через сервис поддержки тоже вполне уважительный,и с юмором)

хотя конечно иногда удивляют всплываемые те же ошибки через пару версий карт,которые ранее исправлялись

ПГ вполне рабочая и хорошая программа,в принципе она выходила позже существующих на тот момент прог,и в ней скомпилированы всякие полезности из альтернатив
вопрос в привычке и комбинации плюсов и минусов
обсуждать ее преимущества и недостатки в этой теме не будем)это оффтоп

гармин удобней для меня в том плане,что позволяет закрыть потребности как в картах россии,так и европы,так и туристических в одном флаконе
Изменено: Mitrych5 - 25.07.2014 10:53:51
Цитата
mihalych пишет:
Да складывается впечатление пиар это был ПГ.
Похоже.В неадекватной форме.
Цитата
Mitrych5 пишет:
тему почистили,спасибо
извините,я вчера тоже несколько вспылил
Спасибо ,что оставили веру в "культурную столицу".
Цитата
Mitrych5 пишет:
по питеру кстати картограф достаточно вменяемый)мои исправления вносятся более менее оперативно,диалог в переписке через сервис поддержки тоже вполне уважительный,и с юмором)
Как и по остальным регионам служба поддержки старается отвечать.
Иногда забывает,но это человеческий фактор,как впрочем и повторные ошибки на карте. Напоминать.
По хорошему, не нужно надеяться на то, что пользователи будут инструкции читать, Навикому нужно подумать про изменения умолчаний в настройках приборов. Я бы оставил галки на объездах грунтовых дорог , а с разворотов снял. По Питеру есть проблемы с корректностью отображений закрытых участков дорог, но тех поддержка реагирует адекватно и часть проблем исправила. Все стоны на тему, что тех поддержка по Питеру не реагирует, - полный бред! Пишите и все исправят.
Изменено: algridin - 17.08.2014 15:01:13
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум