Маршрут через границу РФ - ЕС

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Маршрут через границу РФ - ЕС, Маршруты при переходе из карты в карту строятся неадекватно
navi
Я зашел по ссылке Mapsupport.navicom.ru и заполнил форму.

По поводу базовой карты. Она так-же очень приблизительно совпадает с дорогами карты Европы, но это не мешает правильно строить маршруты за пределы карты. Пытался по похожему вопросу общаться с разработчиками карты Беларуси. Насколько я понял, нужно совместить точки внешних нодов сопредельных карт и все заработает. А у нас получается, что маршрут перескакивает с базовой карты на Россию не на границе. Или я ошибаюсь?
Проблема не в базовой и не в нодах, которые стыкуются с Европой. Карта Европы покрывает территорию Беларуси, а поскольку в CN RU тоже есть детальная карта, то происходит сбой. Внешние ноды в обоих картах находятся в тысяче километров друг от друга.
Вот тут и выступает в роли "помощника" базовая карта, которая имеет ноды вообще в стороне от трасс. И приехали...
Корректное решение проблемы - создавать img карту Европы без включения Беларуси. Или, как было всегда, прокладывать маршрут до границы.
Изменено: mihalych - 23.10.2014 10:09:54
Цитата
mihalych пишет:
Корректное решение проблемы - создавать img карту Европы без включения Беларуси
Думаю,что Garmin вряд ли сделает такую карту и будет делать. Помимо Беларуси в состав карты Европы входит и Украина.
Цитата
Андрей пишет:
Я зашел по ссылке Mapsupport.navicom.ru и заполнил форму.
Хорошо. Смотрите статус исправления в личном кабинете.
Страницы: Пред. 1 2

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум