Garmin nuviCam LMT Rus

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
RSS
Garmin nuviCam LMT Rus, Обсуждение модели.
Цитата
yuryleb пишет:
18,2 см на 9,4 см (перевел дюймы из спецификации), то есть практически как iPad Mini
Ездил с планшетом, никому не рекомендую. В ночное время сочный яркий экран режет глаз, во дворах вообще мука, как бы не зацепить кого. Про задний ход можно забыть, ничего не видно, слепит экран. Однако в случаи ipad, его можно спустить к торпеде, если позволяет крепление. Вот как ездят с nuvicam большой вопрос..
Попробовал сфотографировать положение своего 2497 на лобовом стекле примерно со своей точки зрения и наметить расположение nuviCam на том же месте:

По-моему, все-таки недопустимо много будет закрывать обзор.

Падение вместе с креплением, конечно, редко происходит (у меня падал всего 2 раза за 2,5 года пользования), тем более, что у nuviCam крепление помощнее выглядит. Но если вдруг, то и одного раза будет достаточно :(
DriveAssist 50 LMT - nüvi 2497LMT + ecoRoute HD
Нормально всё, место навигатору около стыка с торпедо, крепление позволяет всё это сделать, и уж никак не возле зеркала, неудобно, да и если упадёт, то на панель с грохотом. Крепление такое, что его долго не отлепить от стекла после установки в первый и не только раз, похоже, чем-то смазано. Конечно, циклы отлепления сделают своё дело и нагонят на него грязи, но когда это ещё будет - салфетки с любым обезжиривателем никто не отменял.

Про задний ход тоже ничего не мешает, ведь в гармине ночной режим автоматом, плюс яркость регулировать можно, я оставил как было, ничего не меняя.

Пока из недостатков ощутимых - малое время работы от батареи. Без прикуривателя вообще никуда.
mihalych,
Насколько понял, у вас есть уже данный прибор.
Если не сложно,выложите фото уже установленного прибора. Многие вопросы и сомнения отпадут.
Цитата
mihalych пишет:
Нормально всё, место навигатору около стыка с торпедо, крепление позволяет всё это сделать, и уж никак не возле зеркала, неудобно, да и если упадёт, то на панель с грохотом. Крепление такое, что его долго не отлепить от стекла после установки в первый и не только раз, похоже, чем-то смазано. Конечно, циклы отлепления сделают своё дело и нагонят на него грязи, но когда это ещё будет - салфетки с любым обезжиривателем никто не отменял.

Про задний ход тоже ничего не мешает, ведь в гармине ночной режим автоматом, плюс яркость регулировать можно, я оставил как было, ничего не меняя.

Пока из недостатков ощутимых - малое время работы от батареи. Без прикуривателя вообще никуда.
Я размещаю навигатор (3597) над блоком приборов панели
Цитата
его долго не отлепить от стекла после установки в первый и не только раз, похоже, чем-то смазано.
скорее новый состав резины. Были такие детские непонятные штучки-липуны, ко всему сами липли. В стену кинешь, а оно к ней прилипало и потихоньку вниз сползало. Вот что то такое, только более плотное видимо. Я тут купил присоску Сони для экшн камеры, так ее если к стеклу прилепить, доже без вакуума очень трудно потом отодрать, реально очень большое усилие надо прикладывать. К торпеде тоже липнет будьте-нате . Отлиплял, боялся пластик деформирует. Ни в какое сравнение со старыми присосками не идет 8)
vagon2, у вас стекло близко заканчивается. У меня так не выйдет(опель зафира), я просто до прибора не дотянусь. Приходится нувик слева на доп окошко крепить. И сейчас понял, что нувикам в мою машину не встанет. От текущего места камере ничего видно не будет. Только что-то химичить с креплением на торпеду(типа гарминовского мешка с песком или приклейки площадки под присоску), чего совсем не хочется.
я уже давно нигде ничего на стекло не ставлю.Все на торпедо
легко можно подобрать варианты
Цитата
vagon2 пишет:
Я размещаю навигатор (3597) над блоком приборов панели
Самое идеальное размещение навигатора, так же там креплю. Раньше вешал по середине лобового, до первого сильного дтп. Навигатор летит как кирпич на задний ряд, мой пассажир поймал головой (хорошо не в глаз и не в лицо). Удар был сильным, не спасло ни какое магнитное крепление. Вспоминаю как страшный сон.. А в том месте где крепите вы, там поймает подушка безопасности.
Изменено: Гром - 03.09.2015 22:26:07
самое лучшее место-на торпедо поверх медиасистемы.в Любой машине там можно найти место.
Цитата
Mitrych5 пишет:
я уже давно нигде ничего на стекло не ставлю.Все на торпедо

легко можно подобрать варианты
У Garmin есть хорошее решение- универсальное песочное крепление. К сожалению с удивлением обнаружил его в распродажах,как не совсем популярное.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум