Garmin nuviCam LMT Rus

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
RSS
Garmin nuviCam LMT Rus, Обсуждение модели.
Цитата
navi пишет:
У Garmin есть хорошее решение- универсальное песочное крепление.
Котрое не имеет контактную площадку, питание подаётся с кабеля напряму к навигатору. Через месяц полтора, потыкав кабелем, гнездо usb превращает в кратер. Я так понял, судя по картинке.
Гром,
Не правильно поняли. Питание подаётся куда положено подаваться по конструкции прибора. Или в прибор, или в кредл.
Цитата
navi пишет:
Гром,

Не правильно поняли. Питание подаётся куда положено подаваться по конструкции прибора. Или в прибор, или в кредл.

топикстартер имеет в виду,что при каждом снятии установке прибора кабель питания придется вставлять вынимать заново из прибора.
что конечно Адь
при наличии активного кредла проблема купируется
Mitrych5,
В приборах премиум класса обычно вставляется в кредл.
На торпедо кладем песочное крепление и кабель питания вставляется в кредл.
Очень удобно снимать и подбирать нужное место.
Цитата
navi пишет:
На торпедо кладем песочное крепление и кабель питания вставляется в кредл. Очень удобно снимать и подбирать нужное место.

А для 3597 подойдет?
Nüvi 3597LMT + ecoRoute HD

It's impossible to lead us astray for we don't care even to choose the way.
Цитата
Ovg пишет:
Цитата
navi пишет:

На торпедо кладем песочное крепление и кабель питания вставляется в кредл. Очень удобно снимать и подбирать нужное место.

А для 3597 подойдет?
Конечно. Могу ошибаться ,но мне кажется оно под любой nuvi.
Конечно подойдет. Фактически это просто площадка доя присоски, которую не надо приклеивать к поверхности. Ее очень любят прокатные конторы давать вместе с навиками, буде вы купите у них такую опцию.
Не уверен, что на фото именно гарминовский вариант, дочке в америке выдали с машиной, но выглядят они все примерно так.
Изменено: Astx - 04.09.2015 23:17:32 (Фото и коммент к нему)
посмотрел на фото в Тойота о ! думаю, тоже так за рулем размещу ! А вечером подписался на электронную версию журнала "За Рулем" и сразу в сентябрьском номере читаю прямая линия с генералом Ниловым , где к водителю инспектор придрался за то, что планшет закрывает обзорность и это как бы даже запрещена эксплуатация авто. Как я понял планшет даже в самой компактной модели (это 7" ?!) в России запрещен (перед лицом водителя). (p.s. я навигатор пока что креплю на стекло так низко как на последнем фото )
Изменено: Александр - 05.09.2015 20:13:56
Это запрещено не только в России ;) В Финляндию, например, с планшетом на стекле точно не пустят.

Тоже попробовал, кстати, переместить свой навигатор из-под зеркала заднего вида снова на стекло, но ниже и перед собой за приборную панель. Не очень понравилось - далеко, до экрана не дотянуться (чтобы ответить на телефонный вызов, надо попасть по кнопке "Ответить" - почему, кстати, это нельзя сделать голосовым управлением или надо не "Ответить" орать?), кабель питания на ходу, т.е. во время коротких остановок на светофорах, не подключить, снимать/ставить не удобно, все стекло рядом в отпечатках :o
DriveAssist 50 LMT - nüvi 2497LMT + ecoRoute HD
Цитата
Александр пишет:
посмотрел на фото в Тойота о ! думаю, тоже так за рулем размещу ! А вечером подписался на электронную версию журнала "За Рулем" и сразу в сентябрьском номере читаю прямая линия с генералом Ниловым , где к водителю инспектор придрался за то, что планшет закрывает обзорность и это как бы даже запрещена эксплуатация авто. Как я понял планшет даже в самой компактной модели (это 7" ?!) в России запрещен (перед лицом водителя). (p.s. я навигатор пока что креплю на стекло так низко как на последнем фото )
Это, видимо, зависит от марки машины и роста (посадки) водителя. У меня навигатор по углу зрения не выходит за рамки капота, т.е. абсолютно не мешает.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум