Garmin nuviCam LMT Rus

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
RSS
Garmin nuviCam LMT Rus, Обсуждение модели.
Обзор навигатора :
Загрузка плеера
Автор слишком бегло рассказывает. Ничего нового даже для тех, кто впервые знакомится с Гармин. Кто нибудь может показать/рассказать, как на деле работает режим возврат по треку?
вместо песочной накладки можно использовать самоклеющиеся коврики на переднюю панель,продающиеся в каждом супермаркете
а к ней уже присасывать кредл)
у меня правда на Пежо стоит фирменный комплект крепления гармина на авто производства концерна PSA,плюс его в том что питание скрыто в недрах панели,не надо мучаться с проводом подводимым в прикуриватель
а на Шкоде навигатор вообще под правой рукой,но это благодаря тому,что используется универсальное крепление под планшет с шариком на конце,на который надевается кредл
а крепление присоской держится за середину передней панели,прямо к пластику
этот вариант правда неприемлем для Nuvicam,регистратор будет нерабочим
в первом же случае регистратор будет вполне..
Mitrych5,
Так смысл в том,что без клея.
У Garmin кстати были варианты с одноразовой клеющейся пластиной. Но от этой идеи в дальнейшем отказались.
Пятна на торпедо и т.д
Цитата
navi пишет:
Mitrych5,

Так смысл в том,что без клея.

У Garmin кстати были варианты с одноразовой клеющейся пластиной. Но от этой идеи в дальнейшем отказались.

Пятна на торпедо и т.д

там нет клея никакого
хочешь,убираешь самоклеющуюся накладку с места
Обзор в американском журнале PCWorld - автор радуется,что такую огромную хрень на стекле замечают даже едущие рядом водители и начинают вести себя на всякий случай повежливее, но уверен в том, что стоит только навигатор забыть в машине, тут же разобьют стекло - уж слишком красив :D
DriveAssist 50 LMT - nüvi 2497LMT + ecoRoute HD
Доброго дня аль ночи, люди !
Всю тему пролистал не нашёл для себя ответов на вопрос... Скорее к техникам Garmin.
Купил пару месяцев назад... Подкупил конечно функционал два в одном, а если быть честным, то три в одном... Вот по поводу третьего у меня возникли проблемы !!!
Камера заднего вида (BC 30), которая должна работать по радио сигналу без всякой доп. проводки, которую нужно тянуть по всему салону. Подключается к источнику питания 12 вольт. Советуют к стопокам или фонарям заднего хода. Подключил, всё ок !!! Включил навигатор и нажимая кнопку "Камера заднего вида" по идее должно быть всё видать, что видит камера... Но вот именно с этим и суть проблемы - навигатор не видит камеру и не коннектится, отвечает одним и тем же (фото прилагается).

Скрин шот с NüviCam

Пытался обнаружить её по средствам Bluetooth, но и он не видит камеру... Судя по тепловыделению передатчика камеры и самой камеры - они функционируют как нужно ! Не буду блистать умом и делать поспешных выводов, оставлю это ребятам из тех. обслуживания... Коим я уже описал суть проблемы и отправил в суппорт, "советский" пока-что... Хотя думаю не дождусь ответа и нужно будет писать в заокеЯнный.
Если вдруг кто-то из суппорта здесь бывает, то пусть даст знать что терь делать с девайсом... Версия прошивки 3.10.
Да, кстати, по поводу самой "головы с мозгами", будем так называть... ;)
Очень понравилась поворотная камера !!! Ставлю её под зеркало поворачиваю на 30-ть градусов против часовой стрелки и регулирую камеру ровно на Штерн машины (MB w211) - очень удобно. Обзор увеличивается в разы, ибо вся "голова с мозгами" видна с торца и закрывает самую малость прозжей части - очень большой плюс !!!
Качество видео, конечно так се... А что вы хотели от матрицы размером с ноготь мизинца...?! И поток видео здесь совсем ни при чём ! В темноте видит приемлемо...!
Изменено: Pion - 23.01.2016 00:29:41 (Не показывает фото)
С камерой идёт в комплекте шнур в прикуриватель - это приёмник сигнала от камеры. Его используете (вместо стандартного)? Ваше сообщение на скриншоте как раз говорит о том, что вы не подключили комплектный приёмник и не можете попасть в меню камеры.

После подключения камеру надо соединить с приёмником. Для этого на заведённом авто включаете секретную передачу ЗХ (иначе - задний ход), чтобы камера заработала, затем в меню камеры BC30 в контекстном меню вверху слева выбираете добавить. Картинка после сопряжения будет появляться автоматически, как только камера получает питание. Не очень понятно, зачем вешать на стопы, эти советчики-теоретики наверное автомобиля-то и не имеют.
Изменено: mihalych - 23.01.2016 11:11:42
Вот голова...! Спасибо ! А я ещё думаю зачем ещё один прикуривательный провод, да ещё и синим диодом... Пойду применять...
Pion каков результат? Камера заработала? Спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум