Garmin nuviCam LMT Rus

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
RSS
Garmin nuviCam LMT Rus, Обсуждение модели.
Да...! Всё отлично работает... Разрешение конечно не есть гуд ! Видно всё в трёх, четырёх метрах... Далее жудь !
Изменено: Pion - 09.02.2016 20:10:10
Спасибо за ответ. Извините еще раз побеспокою. Получается в кабеле, что в комплекте с навигатором нет приемника сигналов от камеры заднего вида, но тогда можно предположить, что в кабеле, от камеры нет приемника трафика по пробкам. И еще если есть возможность дайте больше информации по кабелю от камеры: какие либо номера, возможно название- о общем все, что поможет идентифицировать. Похоже нужно будет покупать. На сайте аксессуаров есть вроде похожий, но фото только верхней и нижней части кабеля, единственное, что косвенно говорит о принадлежности синий светодиод. Запросил назначение в магазине- как в рот воды набрали. Буду рад фото. Если это больше никому не интересно можно в личку. Хотя я думаю мы не одни такие. Еще раз спасибо. Уточню еще раз- с кабелем от навигатора навигатор камеру не видит, с кабелем питания от камеры все нормально коннектится, я правильно понял?
Цитата
jigaloviamailru пишет:
Получается в кабеле, что в комплекте с навигатором нет приемника сигналов от камеры заднего вида,
Именно так.

Цитата
но тогда можно предположить, что в кабеле, от камеры нет приемника трафика по пробкам.
Вы ошибаетесь в предположении. Кабель, идущий в комплекте с камерой, обеспечивает приём пробок и изображения с камеры.

Цитата

И еще если есть возможность дайте больше информации по кабелю от камеры:
Он идёт в комплекте и ничего не надо покупать дополнительно.

Цитата
еще раз- с кабелем от навигатора навигатор камеру не видит, с кабелем питания от камеры все нормально коннектится, я правильно понял?
Верно. Надо просто читать инструкцию и использовать кабель из комплекта с камерой.
Спасибо большое за подробный ответ. В части покупки все было бы так, но камеру я покупал в Германии и пришла она без кабеля питания от прикуривателя, именно по этой причине и встал вопрос о приобретении кабеля на сайте Garmin. Кабель на сайте обозначен по номером 010-11838-00 Внешне вроде похож, но он ли- вопрос. Из магазина информации так и не дождался. В части инструкции ваша правда, вот только она настолько куцая- на многих языках вот и вся ее полезность. Камеру отнес в сервис ( к стати авторизованный от Garmin-по гарантийному и постгарантийному ремонту) убедили, что дело в прошивке, а не в кабеле питания. Буду признателен если поможете в идентификации кабеля для камеры BC30.Еще раз спасибо и всех благ.
jigaloviamailru,
вы приобрели не комплект, а дополнительный аксессуар, т.е. саму камеру, которая, кстати называется Additional BC™ 30 Wireless Backup Camera & Transmitter Cable, и почему-то не возник вопрос почему оно Additional)
https://buy.garmin.com/en-US/US/shop-by-accessories/other/additional-bc-30-wireless-backup-camera-transmitter-cable/prod511580_010-12242-20.html

Кабель (как дополнительный аксессуар) ищется на основной странице продукта
https://buy.garmin.com/en-US/US/on-the-road/533/bc-30-wireless-backup-camera/prod501486.html

В данном конкретном случае это
https://buy.garmin.com/en-US/US/shop-by-accessories/cables/wireless-video-receiver-vehicle-traffic-and-power-cable/prod513106_010-12242-22.html
(присутствуют слова про трафик и приём от камеры)

На самом сайте есть список того, что лежит в коробке (закладка In the box):
  • BC 30 wireless backup camera with mounting bracket
  • Wireless transmitter and power cable
  • Traffic receiver/vehicle power cable
  • Hardware
  • Documentation

Инструкция достаточно подробная. Я вас в этой части не понял и не поддерживаю.
http://support.garmin.com/support/manuals/manuals.htm?partNo=010-12242-10&language=en&country=US
Скачиваете Installation instruction
http://static.garmin.com/pumac/BC_30_Install_ML12.pdf
и бувально на второй странице описан кабель подключения с всем комплектом.
Цитата
BCTM 30 receiver cable
The GPS device must be powered through this cable to communicate with the camera.
Обращаю внимание на слово must, что в переводе на русский означает "только так и никак иначе".

Цитата
Камеру отнес в сервис ( к стати авторизованный от Garmin-по гарантийному и постгарантийному ремонту) убедили, что дело в прошивке, а не в кабеле питания.
Позор такому СЦ (наверняка, в первый раз видят эту камеру), плюс позор такому продавцу в Германии, не уточнившему, что же у вас имеется и как это всё будет работать.
Изменено: mihalych - 10.02.2016 19:25:49
Спасибо за действительно действенную помощь. Нужно признать конечно в первую очередь моя вина, но справедливости ради нигде изложенное вами не найдете. Вы правы в части той инструкции, что указали и с учетом того, что камера куплена на сайте Garmin. Я же покупал на Ebay в Германии и инструкция там действительно никакая. Возможно там и было что то про дополнительную камеру не могу настаивать, откровенно скажу меня привлекла цена, а она была демократична. А вот, что действительно нужно признать большой недоработкой как Garmin компании, выпустившей инструкцию под сам навигатор Garmin NuviCamLMT достаточно подробная,но вы не найдете там информации, что необходим кабель питания от камеры, да и кому в голову придет, что прибор уже укомплектован кабелем и сопрягаемый с камерой необходимо еще доукомплектовывать чем то, так и интернет магазины, что продают эти камеры, где не найти подробного описания товара, что продают, а консультанты либо молчат, либо не знают, чем помочь. А такие подробности, что вы изложили вряд ли известны рядовому покупателю. И все же я рад, что вы помогли разобраться, спасибо и за ссылки. Я заказал кабель, чуть раньше, но по счастливой случайности где указали и вы. Надеюсь по получении кабеля мои проблемы с подключением окончатся. Очень рад, что теперь если у кого будут подобные проблемы, а я думаю они будут, активный пользователь сможет воспользоваться изложенным вами материалом. Удачи и еще раз спасибо за потраченное время.
Вина компании в том, что продавец ebay вас недоинформировал (читай - обманул)? Странно это. Вроде в обычном мире живём, гугл есть.
Цитата
jigaloviamailru пишет:
но справедливости ради нигде изложенное вами не найдете
Давайте честно. Я же нашёл. На официальном сайте. Просто пошёл в поисковик, а не на garmin.com даже, хотя там тоже есть поиск, просто привычка такая. Поленились набрать "garmin BC30" в гугле? Пять первых ссылок - русский сайт, американский оригинальный со всеми инструкциями и описанием комплекта (см. выше), ютюб видео с инструкциями по установке и комплектом, амазон ссылка на покупку с партномером и нормальной честной ценой, фотографиями. А вы поддались соблазну и не соблюли принцип "не гонялся бы ты поп за дешевизной". Шины, щётки, масло тоже покупаете не глядя на отзывы и свойства? Будьте же мужественны целиком признать свои ошибки, а не перекладывать пусть даже часть вины на кого-то другого.
Доброго дня. Я выразил вам свою признательность и не пытался перед вами или еще кем то оправдываться. Думаю давать оценки людям о которых ничего не знаешь, по меньшей мере не корректно. Я рад за вас, что вы настолько развиты и не ленивы, похоже и достаточно обеспечены, если не гоняетесь за дешевизной. Возможно придет время и мы все будем подобны вам, а пока увы все мы со своим не совершенством. Думаю назначение форума обогатить имеющейся информацией участников и тех, для кого это интересно и не более того. А для воспитательных целей есть другие институты. Еще раз спасибо за помощь и удачи во всем.
jigaloviamailru,
Это форум официальных магазинов Garmin.
Мы не поддерживаем и не обслуживаем приборы купленные не в Навиком.
Обращайтесь за консультацией по месту покупки прибора.
Спасибо за понимание.
Админ спасибо и вам. Но вы хоть поняли, что выразили? Бренд он или есть или нет. Не важно где он куплен( если это бренд) он хорош по определению. Вы же хотите сказать, что он бренд только потому, что куплен у вас, а если нет, тогда что???
Грустно. Читайте не только ваш сайт( к стати огромное спасибо тем, кто пытается защитить этого производителя), все больше приверженцев этой марки разочаровываются, не давайте им повода для этого. Возможно обсуждение самых насущных проблем и помощь тем, кто в этом нуждается и есть отличительная особенность носителя бренда. Не отвергайте их. И тогда возможно ваше благополучие только выиграет. С уважением.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум