Полоски на экране авторегистратора GDR-35

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Полоски на экране авторегистратора GDR-35, Неисправность видеорегистратора
maxishu,
Когда был куплен видеорегистратор?
Если в течение срока службы товара, хотя и по истечении двух лет после передачи товара потребителю (или в течение 10 лет срока службы), в нем обнаружен существенный недостаток, потребитель вправе предъявить изготовителю или уполномоченной организации, импортеру требование о бесплатном ремонте. В случае невозможности ремонта, данное изделие подлежит замене.
Куплен в Nuvi в 2013 ( перестал работать в 2016).
Сейчас раз его нельзя отремонтировать - значит обязаны заменить по причине заводского брака.
maxishu,
Срок службы видеорегистратора 3 года.
В течение двух лет после продажи признаётся заводской дефект,если будет доказан после экспертизы.
Если Garmin отказывается или не может его отремонтировать тогда я буду обращаться с заявлением в Роспотребнадзор для принятия решения. Дефект проявляется у многих владельцев, а значит на лицо производственный брак.
У меня такая же беда, полосит экран и самопроизвольно отключается! После таких отзывов на сервис центры, покупать в дальнейшем гаджеты Garmin, отпадает всякое желание.
Такая же фигня после трех лет эксплуатации, точно заводской брак, скорей всего какие то элементы в схеме не соответствуют заявленному. Буду сам разбираться, есть опыт ремонта видео электроники.
Цитата
Влад М пишет:
элементы в схеме не соответствуют заявленному
В таком случае прибор 3 года не работает.
Страницы: Пред. 1 2

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум