Garmin DriveLuxe 50LMT

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
Garmin DriveLuxe 50LMT, Обсуждение модели
На скриншоте показан примитивный поворот, но бывают намного сложнее манёвры. Например налево, второй ряд из трёх, затем левее по диагонали. На таких участках в большинстве случаев дорожный затор, на экране 5” все сливается, в перемешку разных оттенков цвета. При движении в незнакомой местности мне некогда присматривается в экран навигатора, должно быть ясное понимание. Мне кажется это неправильно, вы можете написать в Garmin пусть подправят.
<br />random dice roller<br />

Какой практический смысл от курсора, его не видно..
919995,
Указатель в левом верхнем углу прекрасно видно.
919995,
А чего тему Navicom не используете?
919995,
Изменение цвета курсора цветом трафика признали проблемой.
Проверьте пожалуйста на новой версии прошивки 6.00
Не удается проверить, после обновления до верси 6.00 уходит в перезагрузку через пару минут после запуска. Как откатить обратно?
919995,
Вам лучше в сервис обратиться ближайший.
Прибор подключается к компьютеру в режиме в соединения?
Цитата
navi пишет:
919995,

Вам лучше в сервис обратиться ближайший.

Прибор подключается к компьютеру в режиме в соединения?
Проблема решена, изначально обновил по wi-fi появилась ошибка выше упомянутая. Обновил через компьютер, перезагрузки пропали.
Добавили поддержку Galileo, огромное спасибо, точность феноменальная с дороги не выбрасывает. Но по прежнему сильно зависает при подключении смартфонлинк.

Неисправлено, курсор направления

Проехал 500 километров, других ошибок не замечено. Навиком, вы можете от своего лица попросить Гармин чтоб добавили подробную информацию, погода на маршруте. Например Москва -Адлер, выезд 17ч, погода по маршруту показывает что 16:00ч град сильные осадки. Понятно что где то на юге Росиии, но где именно в каком городе? Как мне ориентироваться по времени? Тогда пусть пишут в километрах, через 500 км снег с дождем, а-ля туман..
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум