Garmin Nuvi 2599

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Garmin Nuvi 2599, Не обновляется и к заводским настройкам откатывается не корректно
Люди добрые и умные, нужна помощь.
Есть Гармин Нуви 2599, хорошая штука, но есть проблема. Купила б/у, все бы ничего, но...
1. Не могу откатиться к заводским настройкам. Вернее, навигатор, вроде как, откатывается, предлагает язык выбрать и прочее, но адреса предыдущего хозяина не стираются.
2. Не могу обновиться. Есть 14 обновлений, они загружаются и потом, по-моему, при установке, застревают всегда на ~50%. Когда пытаюсь обновляться поэтапно, все заканчивается хорошо. Вернее, ГарминЭкспресс говорит, что все прошло успешно, но изменений в Гармине никаких нет, и ГарминЭкспресс предлагает все те же 14 обновлений.

Кабель родной, проблем с интернетом нет, версия ГарминЭкспресс последняя. При тех же условиях без каких-лиюо проблем обновился Нуви 2460.

Российская служба поддержки, предложила очистить папку GPX, что тоже ни к чему не привело: содержимое папки возвращается. Удаляла ее целиком и создавала новую с таким же именем - такая же ерунда.

Немецкая служба поддержки вообще не стала заморачиваться и предложила заплатить 77€, чтобы получить другой навигатор в замен не работающего, что не подходит, дороговато мне.

В общем, если отечественные светлые головы не помогут, никто не поможет.

Заранее спасибо!
Яна,
Добрый день.
Вам продали неисправный прибор. Верните его продавцу или по акции trade in обменяйте с доплатой на новый. Подробности акции здесь:
http://nuvi.ru/actions/79521/
Спасибо, думаю, вопрос исчерпан, тему можно закрывать.
Добрый день. Снова я.
Избавилась от негодного Nüvi 2599 и ... взяла такой же новый, точнее полуновый, с витрины.
На этот раз все обновляется, но сдается мне, что не все функции работают в полном объеме. Например, Garmin Real Navigation или Real Foto на перекрестках вместо схем, не заметила. Я знаю, что эта вся красота не для всех дорог, поэтому моделировала поездки на участках, где все должно сработать. Ничего. Картинки и звуки как на совсем стареньком 2460.
Все ПО и карты обновлены.
Опять не повезло? Или можно поправить?
Frensis,
Если имеете ввиду фото перекрёстков в реальном времени Junction View , то они не везде. Пока значит не попали. Должны отображаться в половину экрана.
Это приборы примерно одного поколения. 2460 чуть старше
. Крепления разные :)
А что со звуками?
Спасибо. Видимо, это имею ввиду).
Со звуками следующее: они есть, но я что-то не заметила, чтобы мне подсказывали каким-то особенным образом - как обычно все - по названиям улиц. "Голос" немецкий, вариантов в обновлениях нет - единственный. С русским языком интереснее, но русскоговорящая мадам не выговаривает немецкие названия.
А что касается приборов: неужели прям одинаковые? Там 3-4 года разницы же... И прием трафика на 2599 круче должен быть, нет?
Frensis,
Голос с проговариванием нужен немецкий или английский. Попробуйте добавить через программу Garmin Webupdater.
С трафиком проблем не должно быть. Да,антенна теперь встроена на 2599.
Два поколения приборов после 2460 ушли, пока появился nuvi 2xx9. Это так.
Язык немецкий установлен, но, он, в отличие от русского, не Real что-то там..
Webupdater говорит, что обновлений нет, просто переустановила все - ничего. Новых немецких голосов нет.
А про трафик - ерунда какая-то. Пишет, что гарнитура не та. А она родная. Читала уже здесь о проблеме, чищу провайдеров в сервисном меню - все хорошо. Через какое-то время проблема возвращается.
Frensis,
Фото наклейки на фишке прикуривателя пришлите.
Попробуйте эти голоса:
https://ufile.io/zchnt
Frensis, можете попробовать улучшенные русские голоса, с вашей моделью совместимы верхние Татьяна и Милена, они из немецких названий отрезают статусные окончания (типа -straße) и произносят заготовленными фонемами. Ну а главную часть по-прежнему как повезет :(

PS: на самом деле и с произношением главных частей названий ситуация поправима, их нужно "просто" занести в словарь голоса. Это не быстро, правда, так как от вас потребуется их список, например, самых режущих слух. Я такое уже делал по просьбе из Швейцарии ;)
Изменено: yuryleb - 18.12.2018 20:25:29
DriveAssist 50 LMT - nüvi 2497LMT + ecoRoute HD
Страницы: 1 2 3 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум