ecoRoute™ HD

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
ecoRoute™ HD
Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда планируется поступление в продажу ecoRoute™ HD, бортовые компьютеры каких машин, будут работать с ecoRoute™ HD, русские, иномарки?
Изменено: pioneer_p - 11.04.2011 20:29:34
GARMIN™ nüvi 3598 MLT-HD 8Gb
GARMIN™ nüvi 3597 MLT 4Gb
nüMaps™ Onetime™ City Navigator® Russia NT™ 2016.11 Navicom
Цитата
pioneer_p пишет:
... бортовые компьютеры каких машин, будут работать с ecoRoute™ HD, русские, иномарки?
поgoogleте на тему OBD-II, именно 16-и контактный разъем там используется. если у наших продавцов нету и не появится в течение месяца-двух, буду заказывать за бугром, очень уж мне идея вывода данных на навигатор нравится. однако, судя по garmin.com, существуют две версии устройств
Цитата

ecoRoute™ HD, North America______010-11380-00
ecoRoute HD, Europe______________010-11380-10
и судя по всему брать надо последнюю)))
GARMIN™ nüvi 3790T 8Gb
F/W 5.00
Не знал что существует два вида, спасибо, вот я и хочу узнать когда планируется поступление и будет оно вообще?
Так что скажут специалисты Garmin, когда планируется поступление в продажу ecoRoute™ HD, или только звонить надо чтоб узнать?
Еще такой вопрос, кто сколько набрал максимальное количество баллов на ecoRoute (3790Т), максимально что сегодня смог набрать 92 балла, весь день горел только зеленный листик, и средняя стояло 98. Как не старался держать 99 на скорости 80 км.ч, так больше 72 баллов за скорость и не получил, проехав за день 400 км. по трассе.
Изменено: pioneer_p - 14.04.2011 21:24:36
Привет Питеру :)
У меня показания по Москве ещё ниже. Правда на это сильно влияют постоянные пробки.
По поступлению в продажу ecoRoute™ HD, как только они будут заказаны в Garmin и вылетят в Россию, я напишу на форуме. Пока ничего сказать немогу. Знаю точно, что собираются заказы с дилеров на данную модель, для определения объёма поставок.
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
Тел.:+7(495)660-27-37;+7(495)660-27-38
store5@garmin.ru
Москва, 14-й км МКАД,Котельники,1-й Покровский пр-д,5
м.Кузьминки№955,Люблино№954,Выхино№956
GARMIN
Follow the leader
Спасибо за ответ, очень ждем, примите еще одну заявку)))))
Добро
:)
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
Тел.:+7(495)660-27-37;+7(495)660-27-38
store5@garmin.ru
Москва, 14-й км МКАД,Котельники,1-й Покровский пр-д,5
м.Кузьминки№955,Люблино№954,Выхино№956
GARMIN
Follow the leader
Вот нашел довольно интересный обзор о ecoRoute™ HD, кому интересно, читаем http://www.pcmag.ru/guide/detail_rev.php?ID=42338
Цитата
Obivan_Kenobi пишет:
Привет Питеру
У меня показания по Москве ещё ниже. Правда на это сильно влияют постоянные пробки.
По поступлению в продажу ecoRoute™ HD, как только они будут заказаны в Garmin и вылетят в Россию, я напишу на форуме. Пока ничего сказать немогу. Знаю точно, что собираются заказы с дилеров на данную модель, для определения объёма поставок.
Cчитаю ecoRoute™ бесполезной примочкой после покупки появится много вопросов на которые нет ответов --ведь эксперты не пользовались ecoRoute™ HD . Функция ecoRoute™ противоручивая- экономия приблизительная на пдьёмах идёт экрномия , хотярасход должен повышаться --поездите сначала с навигатором а потом решите нужна ли вам ecoRoute™ HD --лучше съездить один раз в сервис на диагностику к спецам и не заглядывать в двигатель пару лет(кто как ездит)-зависит от пробега,топлива.
Насколько она бесполезна!!!! Смотря, что мы хотим от нее получить! Думаю что люди, которые работают в Garmin, далеко не глупые, и все что ими придумано и воплощено в жизнь, заслуживает только похвалы.
Информации действительно очень мало, в России еще очень мало кто смог воспользоваться ecoRoute™ HD, так как его нет в наличии просто. Но мне кажется, то что мы знаем, вполне хватает понят для чего он нужен, и какую функцию он будет выполнять.
В данный момент я нахожусь в командировке уже целый месяц, и, проехав через всю Россию, добрался до Архангельска, дороги тут скучны и однообразны, я решил, как-то себя развлечь, и попробовал ехать по ecoRoute™ (3790Т), чтоб всегда горел зеленый листочек и показывал 99, что я вам могу сказать, расход сразу упал с 9 литров до 6.7 и думаю это не предел, так как по показанием бортовика, расход около 4.5 это если придерживаться режима ecoRoute™, это не считая подвески, которую я сберег))))))).
Не соглашусь, что на диагностику раз в пару лет, раз в год или лучше раз в пол года, когда впереди переезд в пять тысяч км., хочется быть уверенным что все будет работать как часы. я бы с большим удовольствием убрал бы свой бортовик и пользовался Garmin, удобно когда один девайс выполняет много функций, полезных функций.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум