ecoRoute™ HD

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
RSS
ecoRoute™ HD
Я почему-то подумал, что вы как раз и предложите ;) Ну жизненный опыт подсказал, что пивка мы бы попили (ну или чая, не знаю 8) ). Но Питер, действительно немного далековато для наших игрушек. Но все равно - спасибо!
Конечно, самый идеальный вариант - махнуться на 1 час датчиками. И все стало бы ясно. Но надо мне как-то искать в Москве. А как - не знаю, врядли многие связываться захотят. Это надо увлекаться этими приблудами. Попробую, поищу. А так можно попробовать в любую машину воткнуть (желательно в Гольф конечно). Да на крайний случай вон с таксистами договорюсь наверное.
nuvi3597LM + ecoRoute HD + DashCam20
Народ, рассказываю дальше.
Сегодня договорился со знакомыми и покатались VW Polo Sedan. По сути, не желая затевать религиозных войн, скажу для тех кто не в теме. Что Гольф, что Джетта, что Тигуан, что Поло Седан - одна фигня. Просто материалы и пакеты отличаются. А мозги одни по сути. Про Пассатовскую платформу говорить так не буду - не уверен. 8) Тем более их владельцы люди более ранимые, чем мы гольфисты. ;)
Установил датчик, прошел процедуру регистрации и поехали. Пашет Гармин отлично, никаких проблем. Т.е. дело точно не в Гармине, а в OBD2 на моей Джетте.
Что заметил еще - показатель "Мощность двигателя" оказывается очень шустро меняется. А у меня всю дорогу (когда подключен) показывает 0%. Темп. охлаждающей жидкости первые 15 минут поднималась и зафиксировалась на 85 град. А у меня всю дорогу показывает 40 град. И вообще все показания как то пошустрее меняются (такое ощущение).
Звонил в сервис (диллеру). Очень интересный разговор получился - "... подклюбчим ВАГ ком, поездим-посмотрим, если он будет работать нормально, то к нам никаких вопросов. Цена 2800 руб. Если порт неисправен, будем думать, чем помочь. Дополнительную цену скажем по факту..." Почувствовал себя на немецком сервисе, даже всплакнул неожиданно :o
Ребята, что посоветуете? Буду реально благодарен за любые советы!!! Помогайте, я в растерянности
1) менять машину
2) не пользоваться HD
Я применил (2). У меня машина хоть и в списке совместимых, но вообще отклика от этой приблуды не было, ошибка соединения и приехали, а вся система потом пока очухалась от незнакомого чужеродного устройства, рапортовала об ошибках типа износ колодок, нерабочий ABS итп.
Пробовал на двух машинах, Hyundai Accent, Solaris, все работает отлично. Кстати очень удобная штука, пользуюсь регулярно!
GARMIN™ nüvi 3598 MLT-HD 8Gb
GARMIN™ nüvi 3597 MLT 4Gb
nüMaps™ Onetime™ City Navigator® Russia NT™ 2016.11 Navicom
Вобщем, кому интересно продолжение:
1)мониторил питание на порту OBD2 - через 10 мин движения машины датчик отрубается (все индикаторы гаснут), но питание на порту при этом есть
2) попробовал тестировать на стоянке - включаю зажигание, пускаю двигатель, датчик конектится к навигатору и работает. Ждал 17 мин - не отрубился. Поехал - датчик отрубился через 9 мин движения.
3) пообщался со многими диагностами в Москве - охренел от неожиданности. Нашел только одного адекватного парня, который все понимает, но помочь пока не может. Импортозамещения не будет - говорю уверенно.
Всем привет! По прошествии уже многих лет, счастливые владельцы ecoruote hd, скажите- есть смысл в этом гаджете за 18 т.р.? ;)
Если в вашей машине есть бортовой компьютер с собственным расчетом расхода топлива, то однозначно нет.
DriveAssist 50 LMT - nüvi 2497LMT + ecoRoute HD
Я понял, спасибо! :D
Цитата
yuryleb пишет:
то однозначно нет
Ну зачем же так категорично? Иногда полезно посмотреть состояние некоторого количества датчиков, свой стиль вождения и т.п. Да и БК разные бывают, особенно в части отображения расхода.
Хотя, за 18 000 покупать стремно, действительно.
Изменено: andy_k64 - 03.08.2016 11:11:36
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум