ecoRoute™ HD

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
RSS
ecoRoute™ HD
это же просто праздник какой-то!

хотя обещали позвонить и на почту прислать уведомление...
GARMIN™ nüvi 3790T 8Gb
F/W 5.00
И Каталог все еще не обновлен, а то финальная цена и наличие в магазинах тоже сильно интересует.
DriveAssist 50 LMT - nüvi 2497LMT + ecoRoute HD
Хотел купить ecoRoute™ HD но такой наглости от garmin.ru не ожидал. garmin.сом продаёт ecoRoute™ HD уже с торговой наценкой за 99.99 долларов. garmin.ru ecoRoute™ HD за 6799р, как говориться почувствуй разницу. В инете нашёл за 4000р это хоть как то по божески там и буду заказывать. Поистине Россия страна не пуганных идиотов.
Цитата
RUVictor пишет:
Хотел купить ecoRoute™ HD но такой наглости от garmin.ru не ожидал. garmin.сом продаёт ecoRoute™ HD уже с торговой наценкой за 99.99 долларов. garmin.ru ecoRoute™ HD за 6799р, как говориться почувствуй разницу. В инете нашёл за 4000р это хоть как то по божески там и буду заказывать. Поистине Россия страна не пуганных идиотов.

Согласен, это действительно очень дорого, хорошая вещь, сам пользуюсь, брал за 5000 руб, еще весной, за 6799 руб., не взял бы.
GARMIN™ nüvi 3598 MLT-HD 8Gb
GARMIN™ nüvi 3597 MLT 4Gb
nüMaps™ Onetime™ City Navigator® Russia NT™ 2016.11 Navicom
RUVictor,
pioneer_p,
Наивно полагать что если на garmin.com цена 99,99$, значит дилерам отгружают ещё дешевле. Вот пример из моей жизни:
Работая в одной из компании, которая дистрибьютирует продукцию Apple могу вам сказать, что цена закупки была или равна или больше цен на сайте http://store.apple.com/us
Так что ненадо так уж всё поносить. Цены на машины ввозимые в России на половину состоят из "оброка", который устнановило государство.
Думаю цена в 6799руб. обусловлена малым кол-вом заказов дилеров, от этого и небольшая заказанная партия.
P.S.: pioneer_p, подскажите как в исползовании ecoRoute™ HD, в чём помогает. Вообщем интересен мини отчёт по использованию.
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
Тел.:+7(495)660-27-37;+7(495)660-27-38
store5@garmin.ru
Москва, 14-й км МКАД,Котельники,1-й Покровский пр-д,5
м.Кузьминки№955,Люблино№954,Выхино№956
GARMIN
Follow the leader
С автомобилями Renault действительно не хочет корректно работать - при подключении навигатор (Nuvi 3790) всё определяет, находит, но после выключения-включения зажигания необходимо снова переподключать в разъёме. Пришлось сдать обратно в магазин Garmin.
Nuvi 1400, 3790, 3597, DriveSmart 50
Обычно такое случается на российских машинах из-за скачка напряжения.
P.S.: На сколько я помню, при включении-выключении зажигания все электрические приборы должны быть выключены. По крайней мере раньше это писали в руководствах к автомобилю, поправьте если ошибаюсь.
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
Тел.:+7(495)660-27-37;+7(495)660-27-38
store5@garmin.ru
Москва, 14-й км МКАД,Котельники,1-й Покровский пр-д,5
м.Кузьминки№955,Люблино№954,Выхино№956
GARMIN
Follow the leader
Цитата
RUVictor пишет:
Хотел купить ecoRoute™ HD но такой наглости от garmin.ru не ожидал. garmin.сом продаёт ecoRoute™ HD уже с торговой наценкой за 99.99 долларов.
Просто ремарка: за $99 в интернете продается американский вариант ecoRoute, европейский - от $120. Это разные артикулы. В чем их разница, вопрос к специалистам (я сам бы хотел знать).
DriveAssist 50 LMT - nüvi 2497LMT + ecoRoute HD
Цитата
Obivan_Kenobi пишет:
Обычно такое случается на российских машинах из-за скачка напряжения.

P.S.: На сколько я помню, при включении-выключении зажигания все электрические приборы должны быть выключены. По крайней мере раньше это писали в руководствах к автомобилю, поправьте если ошибаюсь.

Renault как бы не совсем, точнее, совсем не российский автомобиль. По поводу зажигания - получается необходимо после выключения зажигания отключать ecoRoute от диагностического разъёма ODB2, а после включения вновь подключать? И заодно вопрос к производителям (может получится переадресовать? :) ) - перспективы решения проблемы с автомобилями Renault. Спасибо за ответ.
Изменено: DocVal - 17.08.2011 12:44:13
Nuvi 1400, 3790, 3597, DriveSmart 50
Отличный прибор. Пользуюсь каждый день. У меня в машине нет прибора tОЖ, так HD единственное, что меня выручает. Да и сообщения об ошибках более чем информативны при разговорах с официалами.
Напряжение аккумулятора тоже нелишний показатель, особенно при выходе из строя генератора.
Нагрузка двигателя и температура впуска помогают ориентироваться особенно в жаркую погоду.
По цене. Да дороговат, но что поделать. Можно притащить через ebay, но хлопотно и экономия копеечная.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум