Nuvi 1200, 1200T, 1250

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Nuvi 1200, 1200T, 1250, Тема для обсуждения данных моделей
при подключении навика к компу , он у меня более 10 мин включается.
сейчас вообще не соеденяется и пришлось выдернуть и по новой воткнуть, включился.
в пятницу вечером показывал что везде свободно и я примерно час стоял в пробке :)
Изменено: OFF - 04.12.2011 19:09:19
ab1c,
Здесь это не обсуждается.
Цитата
OFF пишет:
при подключении навика к компу , он у меня более 10 мин включается.
Такого быть не должно, нужно чистить внутреннюю память, видимо хорошо замусорена.
Добрый день!
У меня Nuvi 1250. Купил обновление карт Европа 2014. Установщик написал нужна другая SD карта (стояла 2 ГБ). Купил 8 ГБ. Перекинул данные с одной SD на другую. После установки в прибор новой SD выскакивает надпись невозможно разблокировать карту. При этом карта России не работает. Европа работает. Обновил Европу (загрузка шла на SD карту). После этого обновил Россию (также на SD карту). Европа работает, Россия нет. Что делать?
evgenich-sokol,
Добрый день.
Карта России скорее всего Дороги России и она привязана к флешке.
Вставлять в прибор одну из карт Европы или России. Карта России будет работать только на флешке 2 Gb.
Спасибо! Но после обновления у меня пропал русский язык из голосовых подсказок. Что делать? :cry:
evgenich-sokol,
Войти в настройки и выбрать русский голос. Если его там не стало,то отсюда скачать нужные голоса.
:D Спасибо!!!
Добрый день. Нигде не нашел описания как на nuvi 1200T работает функция масштаба при движении.
При проложенном маршруте при приближении к следующей точке масштаб постепенно уменьшается, это логично и понятно.
Я так и не смог разгадать по каким правилам масштабируется карта, если до следующей точки далеко или вообще без маршрута. Сейчас у меня навигатор при скорости до ~80 км/ч показывает масштаб 1.2 км, после - 3 км. Причем масштаб 3 км был выставлен на скорости 100 км/ч, и вроде как "запомнился" с тех пор. До этого всегда было 1.2 км.
Иногда масштаб "сбрасывается" на 800м, причем через некоторое время (обычно пара разгонов-торможений на большие интервалы скоростей) возвращается в режим 1.2-3 км.
Где-нибудь описано как работает масштаб при движении? Или может кто-то знает?
agorbunov,
Добрый день. Обычно масштаб меняется автоматически и произвольно при активации функции автомасштабирования.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум