Nuvi 1410, 1410T, 1490T

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
RSS
Nuvi 1410, 1410T, 1490T, Тема для обсуждения данных моделей
Если кто знает объясните! При движении по МКАД (внутренняя сторона и местами внешняя) происходит "сдвиг" карты. т,е, "машинка" оказывается между внешним и внутренним МКАД. Таких точек от Алтушки до Белой дачи около 11! По внешнему радиусу меньше, около 8. Карты ДР РФ 5.22. По городу вроде все ОК. Карты "кривые" или прибор в сервисный центр нести. Есть сканы, сделал стоя в пробке. При движении на скорости сканы сделать сложно. Тут фото "приклеить" нет возможности. (1410Т firmware 5.30).
Позиционирование на картах в навигаторах Garmin отображается реальное, т.е. оно показывается так, как в данный момент времени показывает GPS приёмник, соответственно иногда указатель положения может прыгать, т.к. в данный момент приёмник определяет ваше точное положение. Во многих сторонних навигационных компаниях такой факт исключили вообще сделав привязку точки положения к дорогам. Соответственно у пользователей складывается мнение что их положение точно отображается.
Так же по данному факту советую написать по адресу:
Уточни Карты, служба технической поддержки карт Навиком
http://nuvi.ru/forum/forum38/topic240/
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
Тел.:+7(495)660-27-37;+7(495)660-27-38
store5@garmin.ru
Москва, 14-й км МКАД,Котельники,1-й Покровский пр-д,5
м.Кузьминки№955,Люблино№954,Выхино№956
GARMIN
Follow the leader
Здравствуйте.
В режиме "Имитация" при просмотре проложенного маршрута навигатор вдруг отключается.
Приходится вновь включать, ждать загрузки. Время работы в этом режиме просмотра всегда разное: от 5 до 20 мин. Неудобно и Неприятно.
Какая версия прошивки установлена на аппарате?
Самая стабильная на данный момент - 5.10
С уважением эксперт фирменного магазина Garmin
Алексей

Адрес фирменного магазина Garmin: Адрес: ТРЦ «МЕГА Белая Дача», 14-й км МКАД, Котельники, 1-й Покровский пр-д, 5
Время работы: 10:00-23:00
Телефоны: (495) 660-27-37, (495) 660-27-38
Какая версия прошивки установлена на аппарате?

Если я правильно понял: Software Version 5.30
Цитата
Nuvik пишет:
В чём это выражается ? Чем плоха версия 5.40?
Вот все хорошо в этих навигаторах, кроме тачпада. Когда необходимо "пролистать" карту в ручную начинаются невыносимые перемещения карты. Хорошо с 3ххх серии таких проблем нету. А в целом очень неплохие модели. Проводил длительные тесты в России и Европе - здорово выручали.
Доброго времени суток!!! 09.07.2011 Купил в подарок отцу на 60 лет Garmin 1410T и столкнулся с очень непонятной мне проблемой. Требования от Навигатора(после закачки прошивки для отображения радаров и постов ГАИ) - показывать где стоят радары и посты ГАИ. Звонил вам в магазин в Европейском,сказали, что надо закинуть файл в папку System, но я ее не нашел и закинул так. Файл отобразился в папке дополнения, но когда отец поехал по Дмитровскому шоссе Навигатор толком ничего не показал. В чем ошибка и как сделать правильно, что были показаны радары и посты ГАИ именно в районе Дмитрова и Талдома???? Подскажите, пожалуйста.
Изменено: Floyder86 - 23.07.2011 16:48:43
Файл предупреждений о приближении к радарам и постам ГАИ нужно класть в папку POI
8)
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
Тел.:+7(495)660-27-37;+7(495)660-27-38
store5@garmin.ru
Москва, 14-й км МКАД,Котельники,1-й Покровский пр-д,5
м.Кузьминки№955,Люблино№954,Выхино№956
GARMIN
Follow the leader
Которой кстати я тоже не нашел на 1410T. Допустим я его все-таки найду. Он будет сразу отображать все радары по Москве и в Подмосковье или надо будет куда-то лезть и при создании маршрута где-то что нажимать??? Заранее спасибо за ответ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум