Nuvi 2250, 2250LT, 2250 Europe

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Nuvi 2250, 2250LT, 2250 Europe, Тема для обсуждения данных моделей
Добрый день!
В августе 2011 стал владельцем Гармин NUVI2250. Примерно полгода проблем фактически не было (все обновлялось и работало более, или менее прилично, исключая моменты, когда прибор не знал старых асфальтированных дорог, или рассчитывал маршрут через все пробки)... Потом начались чудеса: иногда прибор "зависал", самопроизвольно перезагружался и около трех-четырех месяцев назад перестал обновлять прошивку (при этом обновлял карты, голоса, транспортные средства и точки POI)..
Вчера наступил апогей: при движении, прибор сначала выключился, а затем включился, но после заставки появился серый экран, на котором имелись многочисленные более светлые квадратики с надписью "Not Found Image" ни карту, ни точки POI после своего "превращения" он уже не показывает... Многочисленные перезагрузки ни к каким результатам не привели - все повторяется.. Компьютер не видит прибор и не определяет, несмотря на обновленные версии программ и драйверов.
Подскажите, пожалуйста, можно ли мой прибор каким-то образом реанимировать, или его требуется сдавать в ремонт?!?
Заранее благодарен за ответ!
Попробовать конечно можно...
Цитата
ribwort пишет:
Добрый день!

В августе 2011 стал владельцем Гармин NUVI2250. Примерно полгода проблем фактически не было (все обновлялось и работало более, или менее прилично, исключая моменты, когда прибор не знал старых асфальтированных дорог, или рассчитывал маршрут через все пробки)... Потом начались чудеса: иногда прибор "зависал", самопроизвольно перезагружался и около трех-четырех месяцев назад перестал обновлять прошивку (при этом обновлял карты, голоса, транспортные средства и точки POI)..

Вчера наступил апогей: при движении, прибор сначала выключился, а затем включился, но после заставки появился серый экран, на котором имелись многочисленные более светлые квадратики с надписью "Not Found Image" ни карту, ни точки POI после своего "превращения" он уже не показывает... Многочисленные перезагрузки ни к каким результатам не привели - все повторяется.. Компьютер не видит прибор и не определяет, несмотря на обновленные версии программ и драйверов.

Подскажите, пожалуйста, можно ли мой прибор каким-то образом реанимировать, или его требуется сдавать в ремонт?!?

Заранее благодарен за ответ!
тоже являюсь владельцем nüvi® 2250LT (с кабелем получения пробок)
ко всему вышесказанному добавлю - при нажатии на Домой - через 10 минут гарантированный зависон устройства + вопрос: Почему устройство не строит маршрут через КАД (СПб) ??????? А ведет по пробкам через центр города!
Зачем я тратил такие деньги? за эти деньги, что я потратил на 2250 с кабелем я мог купить 2 шт. Андроид навигатора с СитиГидом или Навителом, которые к слову значительно лучше себя чувствуют в СПб и у них значительно более детализированные карты.
Добрый день,
у меня навигатор nuvi 2250 слетел русский язык на клавиатуре.
подскажите как вернуть?
Выложите файл garmindevice.xml из каталога Garmin на вашем навигаторе на любой файл-обменник пожалуйста.
Изменено: mihalych - 31.07.2017 11:21:57
добрый день

выложил файл в гуглдиск.
Den_Max,
Скопируйте файл в папку Keybords
http://rgho.st/6Xmyq6Qkw
я скачал файл. но у меня в навигаторе нет папки Keybords.
Den_Max,
Создайте её в корневой директории прибора.
папку в приборе создал
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум