Карта Финляндии

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Карта Финляндии
По моему, где-то на сайте Garmin я читал, что карту памяти больше 4 Гб брать не надо - навигатор будет подтормаживать либо может вообще не работать
1410 без проблем будет работать с 8ГБ.
Garmin - Мега Белая Дача
тел.: +7 495 660 27 37
тел.: +7 495 660 27 38
почта: store5@garmin.ru
captain.snail,

Понял, спасибо! А отдельно именно Финляндии нет?
Актуальной, к сожалению, пока что не нашёл.
Garmin - Мега Белая Дача
тел.: +7 495 660 27 37
тел.: +7 495 660 27 38
почта: store5@garmin.ru
captain.snail,

В любом случае - огромное спасибо за помощь!
Мдя, на 4 Гб не влезло :cry:
Добрый день всем! У меня такой вопрос, на сайте garmin.ru в разделе карты/бесплатные карты, есть ссылка на скачивание карт Финляндии. Я скачал, в итоге, оказался образ диска, который у меня никак не получается, правильно перенести в прибор, чтобы эти карты заработали! Дело в том, что, я не знаю как этот образ распаковать, вроде и Даймон Тулс использовал (он показывал на ошибку файла) и winrar - не получается! Не могли бы подсказать как все таки правильно перенести данные карты в навигатор Garmin 2495LT??? Уточнение, в самом навигаторе нет папки "Map" на которую ссылаются (на сайте)при установке в навигатор.
скачать карту, создать каталог map в корне прибора. записать карту в этот каталог.
mihalych,
Т.е. если я правильно понял, я ничего не должен делать со скачанным файлом, т.е. как образ есть, так образ и переносить в созданную папку "Map"???
мне кажется, я вполне ясно выразился:
Цитата
mihalych пишет:
скачать карту, создать каталог map в корне прибора. записать карту в этот каталог.
Изменено: mihalych - 25.06.2012 16:14:31
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум