Карта Финляндии

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Карта Финляндии
mihalych,
Ок. Спасибо за ответ. Как сделаю, отпишусь о результате! ;)
Contra51,
Да, действительно все получилось, карты установились. Единственное "но", это отсутствие названий, только дороги, но это особенность этих карт! Еще раз спасибо! ;)
Замечательно!!! Карта села в корень, но не в папку Map а просто в папку Garmin. Всё работает, только нет поиска и страны.А проехать думаю можно,и наставить путевых точек с любимыми магазинами)))
Цитата
Contra51 пишет:
Добрый день всем! У меня такой вопрос, на сайте garmin.ru в разделе карты/бесплатные карты, есть ссылка на скачивание карт Финляндии. Я скачал, в итоге, оказался образ диска, который у меня никак не получается, правильно перенести в прибор, чтобы эти карты заработали! Дело в том, что, я не знаю как этот образ распаковать, вроде и Даймон Тулс использовал (он показывал на ошибку файла) и winrar - не получается! Не могли бы подсказать как все таки правильно перенести данные карты в навигатор Garmin 2495LT??? Уточнение, в самом навигаторе нет папки "Map" на которую ссылаются (на сайте)при установке в навигатор.
Наивный вопрос - где такая вкладка находится (garmin.ru в разделе карты/бесплатные карты)?
Карты да, а вот подкаталог бесплатные карты что-то я не нашёл на сайте.
Цитата
captain.snail пишет:
- gmapsupp.img.ce.20122011.zip (2.48 ГБ)

Карта Центральной Европы OSM от проекта navmaps.eu на 20.12.2012

Список стран:

Андорра, Австрия, Бельгия, Босния и Герцеговина, Чехия, Хорватия, Дания, Франция (включая Корсику), Германия, Венгрия, Италия (включая Сардинию), Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Сардиния, Словакия, Словения, Испания, Швейцария

- gmapsupp.img.nwe.20122011.zip (2.68 ГБ)

Карта Северо-Западной Европы OSM от проекта navmaps.eu на 20.12.2012

Список стран:

Андорра, Австрия, Бельгия, Чешская Республика, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Великобритания, Исландия, Ирландия, Латвия, Литва, Люксембург, Нидерланды, Норвегия, Польша, Словакия, Швеция, Швейцария

Карты бесплатны (со всеми вытекающими) и ввиду объёма записывать их придётся на флэшку объёмом от 4ГБ в папку garmin.
Как эти карты установить на Garmin nuvi 50?
У меня эти архивы не открываются ...
Alexsey_174,
Заходишь на сайт Гармина, вкладка "Карты", далее в самом низу, под вкладка "Бесплатные карты" ну или проще по этой ссылке http://www.garmin.ru/catalog/osm_maps/#.UDXQ8qDvenA
Цитата
Contra51 пишет:
Заходишь на сайт Гармина, вкладка "Карты", далее в самом низу, под вкладка "Бесплатные карты" ну или проще по этой ссылке http://www.garmin.ru/catalog/osm_maps/#.UDXQ8qDvenA
Нашёл, спасибо !
Просто я зарегистрировался на garmin.com и nuvi.ru, а там такой вкладки нет ! Вот развели путаницу то ... Все личные кабинеты как близнецы.
Но вот только установить эту карту Финляндии на Garmin nuvi 50 я так и не смог.
Пробовал ложить файл в корень \system - там есть файлы с расширением .img? Но в настройках карту так и не нашёл. А больше такого расширения вообще ни в одной папке нет. Может кто подскажет, как победить ?
Alexsey_174,

Удалось ли Вам установить карты ФИНЛЯНДИИ на Garmin nuvi 50.Не подскажите как,а то замучились?
gmapsupp.img в папку Map или Garmin
Цитата
pablo.sgn пишет:
gmapsupp.img в папку Map или Garmin
Уточню, если в прибор то в папку Map, а не Garmin.
Если на внешнюю флешку ( рекомендуется) то всё равно, папка Map или Garmin.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум