Nuvi 2460LT

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Nuvi 2460LT, тема для обсуждения данной модели навигатора
Тоже устал от таких обновлений (хотя пару раз добивался статуса "Нет новых обновлений" спустя несколько попыток) и перешел на их WebUpdater - он хотя бы пишет, что будет обновлять. Так вот, даже он последние полгода постоянно предлагает обновить файл Traffic FM Providers, хотя он у меня и так новый - это XML файл со списком FM частот для стран/регионов и все обновления, которые заявлены в описании обновления (WebUpdater пишет и это), уже там присутствуют. Видимо, есть некая ошибка в определении версии данного XML-файла или просто не умеют они версии текстовых файлов считать.
DriveAssist 50 LMT - nüvi 2497LMT + ecoRoute HD
Спасибо за ответы nexby и yuryleb !

Еще один вопрос - Отображение номеров домов в навигации при движении - реально отсутствует или есть возможность настройки ?
У меня на Garmin 2460LT в меню Куда? - объекты - магазины - указано Рынок или Ярморка(через "о", а надо через "а"). Кто знает, как поправить русификацию?
Самостоятельно этого не сделать, исправление скорее всего учтут при выходе новой прошивки для аппарата.
С уважением эксперт фирменного магазина Garmin
Алексей

Адрес фирменного магазина Garmin: Адрес: ТРЦ «МЕГА Белая Дача», 14-й км МКАД, Котельники, 1-й Покровский пр-д, 5
Время работы: 10:00-23:00
Телефоны: (495) 660-27-37, (495) 660-27-38
Пользовался моделью 1450 и был очень доволен размером панели справа и размером цифр ... скорости ,время прибытия итд.
В модели 2460 обнаружил что эти цифры намного меньше чем в 1450.Зрение уже не то что раньше и хотелось бы сделать такой же размер цифр.
Можно ли где то прописать... поменять... подставить файл с 1450 в 2460? Или где то можно размер фонта прописать... Буду рад советам бывалых...

Хочется видеть крупные цифры на панели справа как было на 1450
Заранее спасибо!

Пример ниже
наверху моднль 1450 и ниже 2460
Как видно на 1450 цифры жирнее и больше.Хочу так же на 2460

Фото можгл глянуть тут ... не нашел как приложить фото в этом форуме

photo
Люди, подскажите, когда же заработает функция myTrends. Каждый раз включаю навигатор, корректирую один и тот же маршрут, но еще ни разу навигатор не корректировал маршрут с учетом того, что я уже раз 8 по нему ездил и все в памяти сохранено (я имею ввиду трек поездки).Так все красиво написано. Да, и в избранном у меня все сохранено и треки пишет. Написано, правда "со временем". Так сколько надо накатать по маршруту, чтобы он его узнавал? Господа гарминоведы, расскажите в чем дело?
Абсолютно аналогичные проблемы.
С текущей прошивкой очень плохо работает масштабирование карты вплоть до самопроизвольной перезагрузки навигатора.

Прошивка 2.50
Интересно когда выйдет новая прошивка.

WEB updater тоже постоянно выдает за новые одни и те же обновления.
В общем программная поддержка Гармина очень слабая.

Компания позиционирует себя как премиум бренд, но ляпы вполне себе китайские. Видна очевидная торопливость в выпуске аппаратов и ПО.

Если бы не необходимость иметь данные от ecoRoute HD я бы этот аппарат не использовал.

По картам. Очень слабая база PОI. Приходится добавлять через http://www.mapcam.info, что крайне неудобно поскольку приходится при поиске POI указывать именно на файл от mapcam. Самостоятельно объединения POI не предусмотрено (ну или я не понимаю как это сделать).

Более того. Исключительно удивили европейские карты. По качеству гораздо хуже того, что идет для iGO(Navteq и TA).
Изменено: vgaylun - 01.09.2011 13:14:16
Цитата
vgaylun пишет:
Более того. Исключительно удивили европейские карты. По качеству гораздо хуже того, что идет для iGO(Navteq и TA).
А в каких странах были ? На карты Европы очень редко ругаются. Проблема была в Италии и Швейцарии.
Греция, Крит
Цитата
vgaylun пишет:
:D Navteq как раз и делает карты для GARMIN. Скорее всего не разобрались с поиском. У карты Греции полное покрытие( по крайней мере на крайней версии 2012.20). Смотрите внимательно ,что покупаете.Зачастую при покупке версия карты старая :(
Изменено: navi - 13.09.2011 19:05:23
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум