Nuvi 2460LT

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Nuvi 2460LT, тема для обсуждения данной модели навигатора
Я знаю что покупаю.
Где на карте Крита деревушка Плака напротив острова Спиналонга?
Место более чем известное.
Карты полное дерьмо.
И российские полное дерьмо.
Где на карте Москве Тверские-Ямские улицы кроме 1-ой?
Ответ -нигде. А этим улицам очень много лет.

И аппарат - клиническая дрянь. Я уже поменял четвертый(2460LT). Пересчет маршрута с проблемами, масштабирование с проблемами.

В-общем отстоем торгуете.
Изменено: vgaylun - 25.09.2011 22:26:59
Мне тоже очень жаль .., и обидно за ГАРМИН!
Прибор который не выполняет своих функций и производитель, который ничего не делает (по крайней мере мне отвечали, что сделать ничего не могут).
Поэтому если хотите, что бы ВАШ навигатор не показывал закаченные в него пользовательские точки с масштаба 500 метров и менее, что бы карта ТОПО 6.09 в районе г.Бронницы МО - А/м Домодедово не видела леса и просек, а было просто серое пятно, берите.
Хотя.... иногда, он и помогает.
Но еще больше помогает какой-нибудь простенький китаец с картами iGo.
И вообще, что это за выходки производителя по наполнению карт в соответствии с жалобами пользователем? Смех, да и только.
Здравствуйте!Моя модель навигатора "nuvi 2460lt".У меня вопрос:почему при пересчете маршрута, не комментирует "Пересчет маршрута",а также не говорит "развернитесь"или"вы едите не в том направлении"? :cry:
да, не говорит.
А вот еще прикол. Сегодня двигаюсь по Киевскому шоссе примерно в 50-ти км от Москвы. Задаю конечный пункт "Cавеловка" (это примерно 10 км по карте). Сложность маршрута "прямо и налево". Навигатор обсчитывал маршрут 15!!! минут. Я уже успел забыть о нем когда он сообщил об окончании расчетов. Это уже и не бред. И это не гарантия потому что у меня поменяно уже 4 аппарата.

Забавна логика вычисления адресов по таким улицам в Москве как Тверская-Ямская и 8-го Марта. Это за пределом идиотизма.
Моя модель навигатора "nuvi 2460lt". Нашел ещё один глюк!При выключении питания пропадает маршрут(при выборе"Автомобиль") и приходится заново выставлять его!У всех так или только у меня?
да приходится заново выставлять ег
3790t
Не могу разобраться 2460.
Есть трек(формат gpx, но есть и gdb)через программу BaseCamp импортирую с компьютера в навигатор (переносится, зеленая полоса бежит), загружаю навигатор ... трека нет.
Попытался поискать в папках навигатора где может лежать трек, не нашел этого трека в навигаторе! где сохранился не знаю! как закачать трек не знаю!
С Oregonом 550 все прошло как по маслу!

Эх..., а научить 2460 работать со спутниковыми снимками можно?
Да ... и где в 2460 искать сохраненные треки?
Изменено: pdovgal - 04.10.2011 13:41:01
у меня чегото пробки плохо показывает
3790t
Цитата
pdovgal пишет:
Не могу разобраться 2460.
Есть трек(формат gpx, но есть и gdb)через программу BaseCamp импортирую с компьютера в навигатор (переносится, зеленая полоса бежит), загружаю навигатор ... трека нет.
Попытался поискать в папках навигатора где может лежать трек, не нашел этого трека в навигаторе! где сохранился не знаю! как закачать трек не знаю!
С Oregonом 550 все прошло как по маслу!

Эх..., а научить 2460 работать со спутниковыми снимками можно?
Да ... и где в 2460 искать сохраненные треки?

Невозможно записать на nuvi 2460 треки . У него только активный трек,сохранённых нет. Спутниковые снимки не поддерживает.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум