Nuvi 2460LT

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
RSS
Nuvi 2460LT, тема для обсуждения данной модели навигатора
Вопрос господа. Когда на 2460 будет исправлено невыносимо длительная отрисовка экрана при переключении в общий обзор карты (ну это когда палцем по маршруту мазнешь). Дичь какая-то по несколько минут ждать.
Или 2460 в принципе неудачная модель и надо обращаться за возвратом денег?
Уже не смешно.
Цитата
vgaylun пишет:
Вопрос господа. Когда на 2460 будет исправлено невыносимо длительная отрисовка экрана при переключении в общий обзор карты (ну это когда палцем по маршруту мазнешь). Дичь какая-то по несколько минут ждать.
Или 2460 в принципе неудачная модель и надо обращаться за возвратом денег?
Уже не смешно.
Попробуйте детализацию карты уменьшить.На всей серии 2ххх небольшие тормоза на обзорных масштабах.
А что значит "небольшие тормоза"? Тормоза большие, потому что приходится ждать две три минуты. При этом автомобиль на скорости 60 км/ч упевает проехать 2-3 км. Для Москвы это более чем критично.
В моем понимании это брак. Либо программного либо аппаратного обеспечения. С какой стати я должен уменьшать детализацию карты если мне это не нужно? Да и не хочется во время движения играться с масштабом для того чтобы получить внятный результат.
Что нужно сделать для того чтобы производитель признал неудачность модели и вернул деньги или обменял на работающий аппарат? Замена на еще один 2460 не подходит, у меня уже 4-й.
Желателен возврат денег потому что с продукцией Гармин больше иметь дел не желаю.
Цитата
vgaylun пишет:
Что нужно сделать для того чтобы производитель признал неудачность модели и вернул деньги или обменял на работающий аппарат? Замена на еще один 2460 не подходит, у меня уже 4-й.
Желателен возврат денег потому что с продукцией Гармин больше иметь дел не желаю.
Непонятно зачем так мучать себя и продавцов ? Уже на 2-м навигаторе должно быть понятно что не будет у вас любви и согласия с гармином. Бывают разные клиенты, есть сотни довольных, есть единицы недовольных. И дело тут не в гармине в первую очередь. Однозначно возвращайте деньги и не связывайтесь больше с гармином. А 2460 очень неплохой навигатор.
Я купил этот дурацкий аппарат не из любви к Гармин, а исключительно из необходимости иметь данные с ecoRoute HD.
Это ни коим образом не исключает качественную работу изделия.
Или есть другое мнение кроме дебильных рыданий о любви и согласии? (гарминовские Пётр и Феврония какие-то)
Изменено: vgaylun - 08.10.2011 15:27:20
Цитата
vgaylun пишет:
Я купил этот дурацкий аппарат не из любви к Гармин, а исключительно из необходимости иметь данные с ecoRoute HD.
Аппарат не дурацкий. Замените с доплатой на более дорогую модель nuvi 3690 или 3790. Перед покупкой проверьте насколько он быстро прорисовывает. Кстати тут уже писали,подтверждаю ,что на картах Европы прорисовка летает на любом масштабе и детализации. Мне кажется дело в контурах домов ,номеров и точек POI - это тормозит прорисовку.
Каие номера домов могут быть в масштабе 12 км?
vgaylun,
Цитата
Spirit пишет:
Непонятно зачем так мучать себя и продавцов ? Уже на 2-м навигаторе должно быть понятно что не будет у вас любви и согласия с гармином. Бывают разные клиенты, есть сотни довольных, есть единицы недовольных. И дело тут не в гармине в первую очередь. Однозначно возвращайте деньги и не связывайтесь больше с гармином. А 2460 очень неплохой навигатор.
Мне больше добавить нечего в таком случае.
Цитата
navi пишет:
Мне кажется дело в контурах домов ,номеров и точек POI - это тормозит прорисовку.
Чтобы этого не было, надо поменять уровень детализации. Лично у меня стоит минимальная детализация, для поездок этого мне хватает. Если приехав на место, требуется сориентироваться, просто нажимаю приближение и ищу то, что нужно.
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
Тел.:+7(495)660-27-37;+7(495)660-27-38
store5@garmin.ru
Москва, 14-й км МКАД,Котельники,1-й Покровский пр-д,5
м.Кузьминки№955,Люблино№954,Выхино№956
GARMIN
Follow the leader
Obivan_Kenobi,
Я писал,
Цитата
navi пишет:
Попробуйте детализацию карты уменьшить.На всей серии 2ххх небольшие тормоза на обзорных масштабах.
но здесь другой случай и я согласен с
Spirit,
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум