Nuvi 2460LT

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
RSS
Nuvi 2460LT, тема для обсуждения данной модели навигатора
Попробуй не включать то, попробуй не включать это. Господа, вопрос, когда всё будет работать без попробуй, заплатив деньги и не малые, люди всё таки рассчитывают, что всё о чём так красиво в рекламе пишут, работает.
Цитата
vgaylun пишет:
Что нужно сделать для того чтобы производитель признал неудачность модели и вернул деньги или обменял на работающий аппарат?
Цитата
Spirit пишет:
Однозначно возвращайте деньги и не связывайтесь больше с гармином.
А человек просил всего лишь помощи.
Изменено: RUVictor - 10.10.2011 19:06:55
Они ничего конструктивного ответить не могут в принципе. Отсюда и все эти сентенции о душевном единении человека и куска пластика.
А меж тем аппарат действительно работает из рук вон плохо.
Все эти танцы с бубном не приводят ни к чему.
Да и зачем они на железке за 400 USD?
Я, например, хотел бы услышать не тупое адвокатирование плохой техники, а, скажем, дату выхода следующего обновления прошивки или объявление об отзыве брака. Причем и в том и в другом случае должны быть перечислены проблемы, которые вызвали эти действия.
А крики о том, что нужно сдать одно барахло и доплатив!!! денег тут же приобрести другое барахло, лежат за пределами здравого смысла (я посмотрел отзыв по свежим моделям 3-й серии. Те же тормоза и те же жалобы покупателей о напрасно выброшенных деньгах.)
Лучше верните деньги по чеку до последней копейки,а уж потом пишите как всё здорово работает.
vgaylun У меня тоже проблемы, с 3790т ну не хочет работать функция на выбор, мне тут то же посоветовали, а ты не пользуйся, её нет в инструкции, значит не должна работать. А в приборе она есть, и раньше работала. А после очередного обновления прошивки перестала. Я писал тут, что тебе делать, но меня почикали.
тогда на мыло, если не сложно
vgaylun
Читай отписал.
спасибо
Всё. Скинул этот девайс с облегчением. Ну её к лешему эту недоделку китайскую.
А между тем 2460LT и 2350LT продаются более чем активно. Да и сами мы ездим. Все работает. Недочеты бывают пока во всех картах (Igo не панацея), во всех навигаторах (китайцев надо доводить до ума хотя бы в плане заливки полных версий карт).

ПС раньше торговал как раз китайскими навигаторами на Буденовском. Не стоит их сравнивать с Garmin, там как раз каждый день кто-то приходил что-то менять, сдавать. И это при куда меньших объемах продаж.
Изменено: Kukuruzo - 09.11.2011 16:10:01
Здравствуйте!У меня прибор 2460LT,у всех на карте POI не показываются или только у меня? :cry:
Добрый день, коллеги.
Заметил, что отображение трафика на 2460 LT очень неактуально, если не сказать грубее - абсолютно искажено: там где дорога свободна - отображается затор и наоборот. Это у всех так?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум