Garmin Nuvi 30, Nuvi 40, Nuvi 50

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
RSS
Garmin Nuvi 30, Nuvi 40, Nuvi 50, Тема для обсуждения данных моделей
Цитата
pandora0001 пишет:
Может есть возможность проверить на навиках с ПО 3.20 и 3.30, может последнее ПО виновато?
Не было их изначально (
Значки предупреждений таких как школа, камера, лежачий полицейский, опасный перекрёсток и т. д. показывает на карте после того как я установил в папку POI три файлика. И в инструкции расписано, что после выбора символа точки на карте нажмите ВВОД, только не написали где эта кнопка. Так на карте и остаётся черная точка вместо символа "дом".
Если в инструкции прописано, а оно не работает может начать процедуру возврата навигатора?
Я не знаю куда ещё писать в какой раздел форума, но мои замечания по картам и послания Obivan_Kenobi остаются без ответа. Что это глас в пустыне... нам ведь ездить по дорогам, а навигатор со своими картами заводит под лишение водительских прав... ну хотя бы ответили, что рассматриваем или ещё чего... повидимому я очень ошибся с выбором навигатора garmin и его поддержкой в лице Навикома и его представителя здесь на форуме Obivan_Kenobi.
yuri_kos,
1/ для замечаний по картам нужно писать не на форуме, а писать на сайт mapsupport.navicom.ru
2/ значок точки меняется как у всех навигаторов гармин.
Цитата
yuri_kos пишет:
Кто подскажет, что ещё надо этому навигатору чтобы на карте появился символ, который я выбрал для для своей избранной точки (например, дача в Синеньких)?
создали точку, дали имя
вошли в избранное, нашли точку по имени
кликнули на неё
точка отобразилась на карте с всплывающим таким "баннером"
кликаете на баннер
видите меню информации о точке, её координаты, кнопки удалить, изменить и старт.
нажимаете изменить
выбираете что угодно- изменить имя, символ карты, номер телефона, изменить категории.

3/ если вам не нравится навигатор - возвращайте.
4/ гармин ответил что jcv не все будут показываться в этих приборах, по сравнению с nuvi 3490 и другими более дорогими навигаторами.
Вот наконец хоть один человек ответил. По картам туда и писал 10 замечаний. А по точке скажу, что так именно и делал. Не первый год держу в руках навигатор. При назначении видно символ и изменяю название и нажимаю "ввод" но, к сожалению ничего не происходит на карте.
Мне не нравится отношение Навиком к поданным замечаниям, вернее сказать никакого отношения.... больше писать не буду и сюда заходить тоже... одним словом, РАЗОЧАРОВАН бездушием специалистов Навиком!
Цитата
yuri_kos пишет:
По картам туда и писал 10 замечаний.
и?
а я около сотни. и всё в порядке.

Цитата
yuri_kos пишет:
к сожалению ничего не происходит на карте.
ну уж совсем ничего, появляется чёрная маленькая точка. что есть конечно непорядок... должен быть виден символ выбранной иконки, а так он виден только если прицелиться и кликнуть в эту точку.
Цитата
mihalych пишет:
4/ гармин ответил что jcv не все будут показываться в этих приборах, по сравнению с nuvi 3490 и другими более дорогими навигаторами
Я пока ни одного не видел. И чего-то сомневаюсь ,что они вообще есть.
Цитата
navi пишет:
вообще есть.
есть.
например,
N55.71998 E37.56148
N55.72019 E37.56191
Цитата
mihalych пишет:
появляется чёрная маленькая точка. что есть конечно непорядок... должен быть виден символ выбранной иконки
баг отправлен в службу поддержки, им об этом оказывается уже давно известно, исправление должно было быть в феврале. так что скорее всего в ближайшем "вот-вот-вот" обновлении всё поправится.
Цитата
mihalych пишет:
есть.
например,
N55.71998 E37.56148
N55.72019 E37.56191

Это начало и конец маршрута ? Проехался от одной к другой точке и обратно. Нет развязок.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум