Garmin Nuvi 30, Nuvi 40, Nuvi 50

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 32 След.
RSS
Garmin Nuvi 30, Nuvi 40, Nuvi 50, Тема для обсуждения данных моделей
Не, во внутренней памяти ненадо, её и так мало. А на microSD, к примеру 8гиг, можно спокойно в папке Map разместить и ТОПО и ДР и OSM.

Хоть и mihalych ругается на меня, что я ставлю две карты одновременно, но OSM конкретного города совместно с ДР 5.26 хоть правдивую информацию дают. Это я опытным путём установил... у nuvi50 процессор быстрый, успевает обрабатывать две карты... но это я тайком от mihalych...
На сколько я понимаю, на microSD создаю папку Garmin, в ней папку Map(в ней уже размещаем различные карты?
16Гб тянет навигатор?
Цитата
VinVad пишет:
На сколько я понимаю, на microSD создаю папку Garmin, в ней папку Map(в ней уже размещаем различные карты?

16Гб тянет навигатор?
Хватит с головой и 8 гиг. В корне карты памяти нужно создать папку - Мар.
Папка Map отдельно. В ней карта ТОПО, OSM твоего города, водных путей и т.д.

В папке Garmin будет карта ДР 5.26 так, как CN 2013.10 находится во внутренней памяти навигатора.

Ну, а карты будешь включать через систему по мере надобности.
В папке навигатора, после изменения свойств файла(скрытые), появились системные. Сама карта лежит у меня именно в .System. Больше ни в одной из папок навигатора нет папки Map. Создал папку Map на microSD, скинул в нее необходимую мне карту. Навигатор при включении не видит ее.
Решил попробовать качнуть др.карту и попытаться с ней поэкспирементирровать
Изменено: VinVad - 21.05.2012 13:54:21
папка map должна быть в корне диска прибора. насколько помню, не все устройства поддерживают папку map на карточке. на карточке карта должна находиться в папке garmin
Изменено: mihalych - 21.05.2012 14:05:12
Мы разговор ведём о nuvi50.
Какую карту вставил в папку Мар на microSD, c каким расширением, какое название карты сделал? Руками или с помощью MapSourse?
Если карту ДР 5.26, то её надо вставлять в папку отдельную Garmin на microSD с названием gmapsup.img, а если вставишь в Map, то не будет Map_checker её видеть и, соответственно обновлять. Так, что с названиями основных карт надо аккуратней...иначе не будет её видно....например, карту OSM Саратова универсальную я обозначаю как saratov_univ.img и всё работает.
Изменено: yuri_kos - 21.05.2012 20:06:10
У меня nuvi40, карта microSDHC 16Gb class 6 (QUMO), при синхронизации с ПК через usb все нормально и обновление и видит карту как доп.диск.
Сама карта лежит у меня именно в .System. Map нигде нет. Сам уже дополнил и голоса и камеры ДПС с опасными участками - все работает. А вот с доп картой ??????Могу скины раб.стола скинуть на мыло.
Изменено: VinVad - 22.05.2012 07:13:37
Цитата
VinVad пишет:
А вот с доп картой ??????Могу скины раб.стола скинуть на мыло.

Кидай...
Изменено: yuri_kos - 23.05.2012 19:28:53
Друзья разобрался я, опишу вкраце? ВОЗМОЖНО ПРИГОДИТСЯ (о nuvi40):
-В скрытой папке .System лежит основная карта gmapprom.img
-на microSD создаем папку Garmin
-в папку Garmin вставляем различные карты, в формате .img, при этом название карт должно быть именно gmapsup1.img, gmapsup2.img...и т.д.
-в эту же папку можно перекинуть и основную карту(только переименовать в gmapsupp.img), но памяти внутренней хватает - можно и оставить
-вставляем microSD
-включаем навигатор
-заходим в "настройки" - "карта" - внизу выбираем "Инфо", высвечиваются все карты имеющиеся на microSD и встроенная в навигатор
-ставим галочки на нужные карты и выходим из меню
-Вот и все.
Спасибо всем за помощь и уделенное внимание
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 32 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум