Garmin nuvi 2585

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28
RSS
Garmin nuvi 2585, Тема для обсуждения данной модели
Будьте добры, проверьте на карте CN Russia 2015.30 есть ли номера домов в г.Комсомольск-на-Амуре. У меня после обновления пропали номера. По другим, ближайшим, городам всё нормально. Так же после обновления Time Zone до версии 15.00 автоматически время показывает на 1 час назад, нас заранее перевели на зимнее время?
Цитата
r2d2_st пишет:
Так же после обновления Time Zone до версии 15.00 автоматически время показывает на 1 час назад, нас заранее перевели на зимнее время?
Да. Через 4 дня будет как надо.
На версии 2015.20 дома и номера были. Если пропали на версии 2015.30,то на mapsupport.navicom.ru оформите замечание.
Доброго времени суток.
Имею сей агрегат: nuvi 2585. Проблема в том, что он не видит камеру: пункта в меню, связанного с видеорегистратором просто нет. Пробовал и сбрасывать, и запитывать от мощного блока питания. Все бестолку. Прошивка 4.90. Очень прошу, помогите) уж очень нравится комбайн)
Я так понял тема давненько заброшена и ответа мне не дождаться даже от администрации?)
Цитата
Антон пишет:
Проблема в том, что он не видит камеру: пункта в меню, связанного с видеорегистратором просто нет
Проблема с видеорегистратором GDR. Для более подробной информацией обратитесь в ближайший СЦ.
Да, господа. Этого я никак не ожидал. Проблема решилась сама собой: я купил gtm 35 и сразу заработал регистратор.
Пока что не выяснил, в чем причина, но суть такова, что без их кабеля навигатор работает только как обычный навигатор - без функций пробок и регистратора. Думаю прозвонить провода и выяснить, что за что отвечает и возможно ли использовать регистратор без дорогого (3500-4000 у них, от 1500 на авито) проводка.
tosha13,
Значит питание подавали через не оригинальный кабель? GTM-35 обеспечивает честные 2А на 5В под нагрузкой.
В кабеле есть идентификационный резистор, об этом уже писалось http://nuvi.ru/forum/messages/forum36/topic15629/message26618/#message26618
Добрый день. Юзаю дивайс уже года 4. За это время умерло 3 блока питания с антенной для пробок. Сначала умер кабель родной - просто перегиб около блока питания, но пробки показывал до последнего. Заменил на новый, который проработал чуть меньше года и как блок питания работал нормально, умерла антенна. Добрым словом помогли модераторы форума, оказалось, что гарантия год, хотя в сервисе говорили, что полгода. Поменял. Новая антенна пробок умерла месяца через 4. Может не хочет жить с машинами Пежо 308 и 3008? Так что езжу без пробок, только как видеорегистратор с навигатором. Последние несколько дней через после включения при нажатии на кнопку "Куда" - пишет "Сервисы Garmin временно не доступны" и так всю поездку. Сия недоступность работает через раз. Хотел перепрошить программное обеспечение - Express пишет, что всё и так самое новое. Может кто сталкивался с такой проблемой?
Galspb,
Лучше в ближайший сервис.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум