Garmin nuvi 2585

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.
RSS
Garmin nuvi 2585, Тема для обсуждения данной модели
Будьте добры, проверьте на карте CN Russia 2015.30 есть ли номера домов в г.Комсомольск-на-Амуре. У меня после обновления пропали номера. По другим, ближайшим, городам всё нормально. Так же после обновления Time Zone до версии 15.00 автоматически время показывает на 1 час назад, нас заранее перевели на зимнее время?
Цитата
r2d2_st пишет:
Так же после обновления Time Zone до версии 15.00 автоматически время показывает на 1 час назад, нас заранее перевели на зимнее время?
Да. Через 4 дня будет как надо.
На версии 2015.20 дома и номера были. Если пропали на версии 2015.30,то на mapsupport.navicom.ru оформите замечание.
Доброго времени суток.
Имею сей агрегат: nuvi 2585. Проблема в том, что он не видит камеру: пункта в меню, связанного с видеорегистратором просто нет. Пробовал и сбрасывать, и запитывать от мощного блока питания. Все бестолку. Прошивка 4.90. Очень прошу, помогите) уж очень нравится комбайн)
Я так понял тема давненько заброшена и ответа мне не дождаться даже от администрации?)
Цитата
Антон пишет:
Проблема в том, что он не видит камеру: пункта в меню, связанного с видеорегистратором просто нет
Проблема с видеорегистратором GDR. Для более подробной информацией обратитесь в ближайший СЦ.
Да, господа. Этого я никак не ожидал. Проблема решилась сама собой: я купил gtm 35 и сразу заработал регистратор.
Пока что не выяснил, в чем причина, но суть такова, что без их кабеля навигатор работает только как обычный навигатор - без функций пробок и регистратора. Думаю прозвонить провода и выяснить, что за что отвечает и возможно ли использовать регистратор без дорогого (3500-4000 у них, от 1500 на авито) проводка.
tosha13,
Значит питание подавали через не оригинальный кабель? GTM-35 обеспечивает честные 2А на 5В под нагрузкой.
В кабеле есть идентификационный резистор, об этом уже писалось http://nuvi.ru/forum/messages/forum36/topic15629/message26618/#message26618
Добрый день. Юзаю дивайс уже года 4. За это время умерло 3 блока питания с антенной для пробок. Сначала умер кабель родной - просто перегиб около блока питания, но пробки показывал до последнего. Заменил на новый, который проработал чуть меньше года и как блок питания работал нормально, умерла антенна. Добрым словом помогли модераторы форума, оказалось, что гарантия год, хотя в сервисе говорили, что полгода. Поменял. Новая антенна пробок умерла месяца через 4. Может не хочет жить с машинами Пежо 308 и 3008? Так что езжу без пробок, только как видеорегистратор с навигатором. Последние несколько дней через после включения при нажатии на кнопку "Куда" - пишет "Сервисы Garmin временно не доступны" и так всю поездку. Сия недоступность работает через раз. Хотел перепрошить программное обеспечение - Express пишет, что всё и так самое новое. Может кто сталкивался с такой проблемой?
Galspb,
Лучше в ближайший сервис.
Здравствуйте! Обновился неделю назад до 2017.10. прошивка 4.90, жпс 2.60.

1. Видеорегистратор опять дату показывает неправильно (сен 2009). До этого была такая проблема, устранилась (2013) обновлением файла таймзона. Сейчас в ГарминЕкспрессе не могу найти, где же этот файл обновить. Дата важна.

2. Было на днях, что отваливалась флешка видеорегистратора: "запись остановлена, файлы повреждены" Файлы целы. Но запись не велась. Недостаток ушёл сам собой. Что это могло быть?

Заранее спасибо.
Изменено: aivaiv79 - 11.03.2017 17:28:37
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум