Garmin nuvi 2585

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 29 След.
RSS
Garmin nuvi 2585, Тема для обсуждения данной модели
pandora,
Ещё раз, в первой партии которая пришла на тестирование и продажу всё работало без проблем. Сейчас выясняется с чем может быть связана указанная проблема.
У самого был 205W, согласен что это очень удачная модель.
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
Тел.:+7(495)660-27-37;+7(495)660-27-38
store5@garmin.ru
Москва, 14-й км МКАД,Котельники,1-й Покровский пр-д,5
м.Кузьминки№955,Люблино№954,Выхино№956
GARMIN
Follow the leader
Obivan_Kenobi, что можно придумать? Может карты перенести на SD карточку, или какой файл переименовать или удалить? Сдать это всегда можно успеть. У меня 3 года назад был nuvi 200w. Тоже попался. Ремонтировали месяц. Разочаровался и перешел на китайские версии навигаторов с Навителом. Но сейчас приятель имеет Garmin с пробками и с разными фишками, доволен как слон. Вот и я решил приобщиться к Garmin. Но как то не везет. А так вещь хорошая, чувствуется качество исполнения прибора. Не хотелось бы его сдавать, может проблема банальна до безобразия, я понимаю, nuvi 2585 новая не прокатанная версия Garmin. ПОМОГИТЕ пожалуйста, спецы!
К сожалению, до выхода обновления ПО самостоятельно устранить данную проблему вряд ли получится, остаётся ждать её официального решения. Скорее всего, это произойдёт после новогодних и рождественских каникул. Следите за новостями компании.
С уважением, эксперт фирменного магазина "Garmin"
ТРК "Сити Молл"
г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, 17к1
тел.: (812) 677-54-42 (43)
store6@nuvi.ru
ТРК "Лето"
г. Санкт-Петербург, Пулковское ш., 25к1А
тел.: (812) 240-43-11 (12)
store3@nuvi.ru
alex dav,
На этой неделе открытие фирменного магазина Garmin ТРЦ МЕГА Белая Дача. Все менеджеры это бывшие сотрудники магазина Garmin ТЦ Капитолий, опытные и с большим стажем. Они будут работать над решением возникшей проблемы. Пришлите мне в личку ваш телефон, чтобы мы смогли оперативно с вами связаться вслучаи положительного решения. Решение будет найдено, вопрос только во времени.
Приношу Вам извинения за доставленные неудобства.
P.S.: если есть подозрения на предустановленную карту, это можно проверить вот как:
Если у вас осталась карта Дороги России на карте памяти от nuvi 200w, попробуйте вставить в прибор 2585, а предустановленную карту отключить. Если проблема будет решена, значить дело в карте.
Если у вас нет карты Дороги России вы можете её взять в магазине где прииобрели навигатор или у нас в Меге Белая Дача, либо попросить чтобы с вами проверил работу кто то из персонала магазина.
Ещё раз, приношу Вам извинения за доставленные неудобства.
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
Тел.:+7(495)660-27-37;+7(495)660-27-38
store5@garmin.ru
Москва, 14-й км МКАД,Котельники,1-й Покровский пр-д,5
м.Кузьминки№955,Люблино№954,Выхино№956
GARMIN
Follow the leader
Уважаемый пользователь сайта Biglion, на ваше собщение ' КУПИЛ сие чудо очень расстроен... При ведении по маршруту постоянновылетает навигация сообщением "Произошла неожиданная остановка процесса garmin.process.gcore (продавец сказал ждите новой прошивки.... ) Поиски решения этой проблемы в интернете, показали: что я далеко не первый кто купил заведомо глючный аппарат. Что теперь делать ума не приложу...' получен ответ от администрации:
Мы учитываем все моменты и прикладываем усилия, чтобы подобных ситуаций не повторялось. По качеству предоÑ �тавленного товара Вам необходимо обратиться компанию Garmin по телефонам: (495) 730-43-33, 229-19-39 8-800-700-61-03. Благодарим за проявленное внимание.

Я ТАК ПОНИМАЮ ПОСКОЛЬКУ АППАРАТЫ ГЛЮЧНЫЕ,ТО ИХ РЕШИЛИ СКИНУТЬ ПО БЫСТРЕЕ(в сё таки новый год,всем нужны подарки, и т.п...), А ТАМ САМИ, КАК ХОТИТЕ...
(-Это мягко говоря не "комильфо" Господа! Согласитесь я потратил время и деньги... и в сё в пустую.)
К стати выше упомянутый Biglion спокойно продают свои купоны (на мою просьбу предупредить, разместить мой отзыв ответили только сообщением в личку... То есть предупредить "других" не представляется возможным.

Всем спасибо: С новым годом! С рождеством!
P/S: Думайте,что что творите...
Для начала я бы посоветовал поменять базовую карту на какую-нибудь из старых версий
Здравствуйте. Хотелось знать:Какую карту, где и как её взять, стоит ли она денег или бесплатная? посоветуйте...
Заранее спасибо! ;) :cry:
Попробуйте эту базовую карту
http://narod.ru/disk/21833552001/gmapbmap_v4.00.zip.html
Цитата
Obivan_Kenobi пишет:
alex dav,

На этой неделе открытие фирменного магазина Garmin ТРЦ МЕГА Белая Дача. Все менеджеры это бывшие сотрудники магазина Garmin ТЦ Капитолий, опытные и с большим стажем. Они будут работать над решением возникшей проблемы. Пришлите мне в личку ваш телефон, чтобы мы смогли оперативно с вами связаться вслучаи положительного решения. Решение будет найдено, вопрос только во времени.

Приношу Вам извинения за доставленные неудобства.

P.S.: если есть подозрения на предустановленную карту, это можно проверить вот как:

Если у вас осталась карта Дороги России на карте памяти от nuvi 200w, попробуйте вставить в прибор 2585, а предустановленную карту отключить. Если проблема будет решена, значить дело в карте.

Если у вас нет карты Дороги России вы можете её взять в магазине где прииобрели навигатор или у нас в Меге Белая Дача, либо попросить чтобы с вами проверил работу кто то из персонала магазина.

Ещё раз, приношу Вам извинения за доставленные неудобства.
Вот, теперь видно, что ищеться решение проблемы... Можно попробовать протестить поведение навика на одной базовой карте и посмореть результат.
Цитата
pandora пишет:
Вот, теперь видно, что ищеться решение проблемы... Можно попробовать протестить поведение навика на одной базовой карте и посмореть результат.
Сомневаюсь ,что в ней дело. Базовая карта была той же ,что при испытании прибора,когда он нормально работал. Различие в том,что пока были испытания,то на приборе стояла старая версия CN Russia 2012.30
Если уж менять ,то основную карту 2012.40
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 29 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум