Garmin nuvi 2585

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 28 След.
RSS
Garmin nuvi 2585, Тема для обсуждения данной модели
А где взять и как установить эту версию карт 2012.30?
Сегодня покатался по городу за одно протестировал свое приобретение:Навигатор нормально работает пока я двигаюсь со скоростью от 20км\ч. стоит остановиться (перед светофором и т.п) тут же выдает Произошла неожиданная остановка процесса garmin.process.gcore!!!!

Естественно я заново тыркаю в экран пальцами на пиктограмму карта, если успеваю набрать скорость то все работает корректно, в противном же случае приходится ждать подходящего момента. И так периодически (то есть через раз...)приходится отвлекаться на экран...

p/s : как то так! :!: ;) :evil:
Аналогично и у меня. Сегодня ехал в пробке, рука устала тыркать по сообщению, чтобы его закрыть. Выехал за МКАД всё устаканилось. Я было обрадовался, что все наладилось. Но только стоило мне притормаживать перед переездом или на светофоре, история повторилась с вылетом.
По выше указанной ссылке скачал карту. :) Подскажите: как, куда (на карту памяти и ли само устройство, и как называется формат файла.) И главное слетят предустановленные версии карт или нет? :|
Являясь поклонником фирмы Garmin решил сделать себе подарок к новому году и долго решал, что купить 2585 или 3490. Отдать 30000 руб. не смог себе позволить.
Как я рад, что все-таки остановился на Nuvi 3490. Нарадоваться не могу.
Обидно, что такое произошло с такой моделью как 2585. Когда покупаешь Гармин, расчитываешь на то, что все будет работать как часы. Такая работа, как описано здесь, сильно подмочит репутацию такой достойной фирмы на российском рынке. Жаль.
Но все же. А не пробовали ли Вы регистрировать свой прибор на my.garmin.com? Там сразу можно и карту, и прошивку обновить. Обычно помогает.
Прибор успешно зарегистрирован. И поскольку это новинка никаких обновлений (прошивок и тп.)на сайте производителя нет. :(
У меня, как ни странно, сразу после распаковки и обновления карты предложил обновить прошивку с 3.50 до 3.60.
Может выпуск прошивки будет и реже происходить ведь на родном американском сайте вообще этой модели не значится. Через поисковик что-то подобное нашлось только в Японии. Если поддержку этого продукта будут производить японцы, кто его знает как все будет.
Цитата
qumup пишет:
Через поисковик что-то подобное нашлось только в Японии. Если поддержку этого продукта будут производить японцы, кто его знает как все будет
Поддержка через американский garmin . Есть ещё азиатский рынок и там свои прошивки и приборы. Мне кажется сейчас праздники и поэтому не так оперативно решается вопрос с обновлением прошивок и исправлением багов.

evgenichx,
Попробуйте поставить деталицию карты на минимум.
Изменено: navi - 30.12.2011 11:46:02
Цитата
Spirit пишет:
Попробуйте эту базовую карту
http://narod.ru/disk/21833552001/gmap...0.zip.html

Спасибо. Скачал, установил, отключил штатную карту, включил новую: Работает корректно, но по ней невозможно ездить по маршруту (деталировка, объекты,улицы,дома, этого ничего там нет.... ЗАТО РАБОТАЕТ.)
ЕСТЕСТВЕННО! Мне это быстро надоело и я включил штатную карту. (пока сбоев нет :) )не пойму в чем тут дело...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 28 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум