Garmin nuvi 2585

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 29 След.
RSS
Garmin nuvi 2585, Тема для обсуждения данной модели
Использовать нужно конечно детальную карту, просто есть мнение что в сочетании с новой базовой появляются глюки. В частности такое часто бывает на 2460.
Цитата
Spirit пишет:
Использовать нужно конечно детальную карту, просто есть мнение что в сочетании с новой базовой появляются глюки. В частности такое часто бывает на 2460
Странно, 5.01 не такая уж и новая базовая карта и она нормально работает в связке 2012.40 на других приборах. Похоже проблема всё-таки в прошивке прибора. Раз работает хотя бы на старой версии это уже замечательно. Непонятно,почему проблема не была выявлена на тестах прибора :?:
Изменено: navi - 30.12.2011 13:12:22
Админ не хорошо удалять коменты по данному прибору. Правил я не нарушал. А высказать своё мнение по работе данного навигатора имею полное право. Не все же вам хвалебные дифирамбы выслушивать.
Всех С новым годом!!!
alex dav - спасибо за сообщение которое (стёрли) Я тоже пока перешел на 5.25 действительно работает стабильно.
Кстати, как ты ей пользовался вместе с картой 2012.40 или отдельно? (я отдельно) ;)
Obivan_Kenobi, беда не в прошивке навигатора, а в карте 2012.40, которая не дружит с nuvi 2585. С nuvi 2585 дружит РД 5.25. Вот так то. Интересно, как вы тестировали эту модель?
Как я тестировал эту модель, я описывал выше по форуму. Происходило это примерно так:
1.Купил (очень был рад)
2.В это день по дороге домой в машине проложил маршрут.(до дома)Ну и тут началось: "Произошла неожиданная остановка процесса garmin.process.gcore
3.Начал общение с парнями из магазина: сказали жди прошивку.и тп.
4.На одном из форумов (не помню каком) посоветовали попробовать более раннюю версию карты.
5.Я конечно попробовал, пока нормально...(но всё равно жду обновления прошивки)

КАК ТО ТАК! ;)
evgenichx, подскажи,как и где, на лобовом или заднем стекле закрепил антенны для ТВ? И как ловит сигнал. У меня даже в Москве временами пропадает сигнал ТВ, а иногда ловит и в Мытищах.
Сегодня повторилась та же история, что и раньше. Хотя куплена карта РД 5.25, но все вернулось на круги своя. Все было хорошо, два дня, без вылетов. А сегодня при скорости ниже 20 км/ч вылетает та же самая ошибка. Где собака зарыта???
да в прошивке всё дело
китайцы уже обновление выпустили, обращайтесь в магазин или сервисцентр
как вариант - почаще терзать webupdater.
Изменено: mihalych - 06.01.2012 21:14:26
С рождеством Христовым!!!
Проблемой телевезжания... Рановато заниматься... Пока не решена проблема:"Произошла неожиданная остановка процесса garmin.process.gcore
Так что мне нечего сказать по поводу 2х антенн в комплекте без инструкции по установке....)
У меня до сих пор осталась проблема даже с картой 5.25 (((( :evil:
Цитата
mihalych пишет:
да в прошивке всё дело

китайцы уже обновление выпустили, обращайтесь в магазин или сервисцентр

как вариант - почаще терзать webupdater.
web updater - "Клянется мамой" что: Для вашего устройства обновления не обнаружены!
Очень жаль!!! :cry:
:!: НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ :?: :!:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 29 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум