Garmin zumo 350

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Garmin zumo 350
Подскажите, а в этом навике http://www.garmin.ru/motonavigatory-cat/zumo-350.html какая идет карта предустановлена???
- City Navigator Russia NT Navteq
- City Navigator Russia NT Navicom
- Дороги России и ближнее зарубежье
pandora0001,
Цитата
Zumo 350 предлагает пользователям все преимущества, надежность и удобства интерфейса автомобильных навигаторов серии nuvi: фирменные карты производства компании Навиком с покрытием всей России
City Navigator Russia NT Navteq -эта карта не предзагружается,только покупка онлайн.
City Navigator Russia NT Navicom - моё предположение эта карта.
Дороги России и ближнее зарубежье - этак карта больше не предзагружается в приборы.
Этот 350 идет без карт вообще.
Цитата
Spirit пишет:
Этот 350 идет без карт вообще.
Да,на сайте странно описано. Трактовать можно по разному ,что уже есть или можно докупить эти карты . Хотя в описании прибора наличие карты отсутствует.
zumo 350 EU - с картой Европы в комплекте.
zumo 350 MPC - без карт.
Да вот и мне стало интересно. О том что Навтек не шла предустановлена, это я знаю. Также думаю что для этого навика должна идти Россия НТ Навиком.

Спасибки :)
Цитата
pandora0001 пишет:
Также думаю что для этого навика должна идти Россия НТ Навиком.
Никогда ни один Zumo а так-же Nuvi 500 не комплектовались картами РФ.
Привет!
Не подскажете, как лучше сохранять трек? дабы не превысить 10000 точек с дальнейшим затиранием...без ББ только функцией "обратный трек"? и сохранением в виде маршрута?
Заодно не знаете, как увидеть на навике залитый напрямую файл *.jnx, слепленый САСпланет, в BaseCamp виден...
Спасибо!
Иван.
Цитата
ЧИП пишет:
и сохранением в виде маршрута?
Именно так. Почему-то так называется сохранение маршрута , а не трека. Подозреваю,что урезают длину таким образом. 100 маршрутов у него.Странно,что отсутствует описание трека.Не поддерживает он .jnx.
Спасибо!
Я подозревал что у гармина всё кроме экрана плохо, теперь убедился....
Господа, за эти безумные деньги вы получаете кирпич с ярким экраном и посредственно защищённым корпусом (в сравнении с монтаной), который даже трек записать не может :o :(
Страницы: 1

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум