Zumo 660

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Zumo 660, построение маршрута
Имеем Zumo 660, строим маршрут из точки А в точку Б (напрямик). Видим прямую, начинаем движение, отклоняемся от маршрута...
по идее прибор должен пересчитать маршрут, но этого не происходит.
а далее вопрос: должен ли навигатор пересчитывать маршрут?
Asidora,
Насколько я понимаю, напрямик - это кратчайшее расстояние между двумя точками и без учёта дорог. Что он должен пересчитывать? Двигаясь к точке А, куда бы вы ни поворачивали, вы вседа будите находится в точке Б. На сколько я понимаю пересчёт может быть только расстояния до конечного пункта назначения и примерного времени прибытия.
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
Тел.:+7(495)660-27-37;+7(495)660-27-38
store5@garmin.ru
Москва, 14-й км МКАД,Котельники,1-й Покровский пр-д,5
м.Кузьминки№955,Люблино№954,Выхино№956
GARMIN
Follow the leader
Отклоняемся от маршрута предположим на километр (объезжаем лес) в любую сторону, должен ли он пересчитать маршрут?
Или ищем старый маршрут, работая зумом?
Подскажите пожалуйста по Zumo 660.

С недавнего времени перестал автоматически переключать режимы между авто и мото кредлами, а так же когда включаешь зажигание, то яркость дисплея сильно снижается. Так происходит в любом крэдле, авто и мото.
Еще заметил, что время сбивается.

В чем может быть проблема? Где то в настройках чего то накрутил не так или может быть аккумулятор начинает выходить из строя?
LEX,
Добрый день. Установите обновления через программу Garmin Express и сбросьте настройки.
Цитата
navi пишет:
LEX,

Добрый день. Установите обновления через программу Garmin Express и сбросьте настройки.

Обновлял буквально пару недель назад. Глюки такие только вчера начались.

Но перед этим пробовал закачивать на флешку много различных вариантов с ОСМ.
Установлены оригинальные карты ТОПО РФ 6.29 но они не такие подробные на бездорожье, ОСМ как оказалось тоже есть много различных вариантов с разным наполнением и отображением.

Может быть из за этого глюк произошел? Или это никак не может повлиять?

Скинуть настройки попробую как в инструкции, нажав на 8 секунд кнопку включения.
LEX,
Используйте лучше карту Maptourist
совместно с ДР Топо 6.29
http://support.garmin.ru/support/solutions/articles/26000023558-Есть-ли-osm-карты-для-навигаторов-garmin-
Две карты одновременно не используйте.
Сброс лучше так: на выключенном приборе удерживайте правый нижний угол экрана.
Включите прибор, удерживайте палец в углу пока не появится меню сброса.
А почему разные варианты ОСМ пробую, так это в связи с тем, что на каких то визуально можно отличить грунтовку от дороги с твердым покрытием, а на каких то нет. На некоторых и грунтовки между собой отличаются, к примеру укатанная грунтовка будет пунктиром, а совсем прям тропа - мелкой точкой. Ну и более точные в этом плане. Для меня это очень важный показатель во время путешествий в даль от цивилизации :)
LEX,
Выбирайте подходящую доп.карту,но не городите.
Цитата
navi пишет:
LEX,

Используйте лучше карту Maptourist

совместно с ДР Топо 6.29

http://support.garmin.ru/support/solutions/articles/26000023558-Есть-ли-osm-карты-для-навигаторов-garmin-

Две карты одновременно не используйте.

Сброс лучше так: на выключенном приборе удерживайте правый нижний угол экрана.

Благодарю за подсказку о сбросе, вроде бы все заработало.

По поводу карт. Сейчас на флешке установлено РФ топо 6.29 запад и восток, а на навигаторе осм. На флешке карты названы gpsmapsupp и gpsmapsup1, места на флешке ещё предостаточно, могу ли я на неё установить дополнительную версию осм? Пробовал как то, называл gpsmapsup2 , но навигатор не видит её.
Пробовал удалить с флешки топо РФ восток, к примеру с именем gpsmapsup1, в принципе восток мне не нужен. Вместо него закачивал карту осм и называл её gpsmapsup1, после чего навигатор увидел карту и ту и другую и третью что на навигаторе. Но при этом начался такой вот баг как описывал ранее.

Подскажите пожалуйста, как правильней установить контент, чтоб не во вред навигатору было.

Включите прибор, удерживайте палец в углу пока не появится меню сброса.
Страницы: 1 2 3 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум