пульсометр для eTrex 30

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
пульсометр для eTrex 30
скажите, какие функции есть в 30-ке кроме показаний текущего пульса? Есть ли показания среднего пульса, % от МЧСС и т.д.?
Я так понимаю, что все эти показатели на Garmin.Connect будут показаны.
Сам навигатор эти показатели вряд ли отобразить может. Это не спортивный навигатор, а туристический.
Вероятно, да. Не дождался, купил спортивные часы Sigma в комплекте с напульсником, буду бегать с ним и с навигатором:).
Зря. Пульсометр для Етрекса лучше был вариант. Я пульсометр и датчик вращения педалей к Орегону подцепляю: нормально работают. Пульс, скорость и дистанцию выводят.
Цитата
qumup пишет:
Зря. Пульсометр для Етрекса лучше был вариант. Я пульсометр и датчик вращения педалей к Орегону подцепляю: нормально работают. Пульс, скорость и дистанцию выводят.
Может и не зря, т.к. Етрекс+датчик пульса не смогут подавать сигнал о превышении допустимой частоты пульса, а смотреть все время на экран не всегда удобно.
Цитата
anviczhukov пишет:
[QUOTE]qumup пишет:

Может и не зря, т.к. Етрекс+датчик пульса не смогут подавать сигнал о превышении допустимой частоты пульса, а смотреть все время на экран не всегда удобно.

Вот и я об этом. Полазил по Гармин Коннекту, там с моим прибором особо делать нечего - вся та информация, что и в самом приборе (ну да, а как же иначе:)). Добавится только пульс. К тому же все в милях, перевода в км не нашел.
Изменено: goga1974 - 09.10.2012 11:31:11
Цитата
qumup пишет:

Скорость и дистанция и так были, а одного пульса за три с лишним тысячи рублей мне не достаточно.
Цитата
goga1974 пишет:
Вот и я об этом. Полазил по Гармин Коннекту, там с моим прибором особо делать нечего - вся та информация, что и в самом приборе (ну да, а как же иначе). Добавится только пульс. К тому же все в милях, перевода в км не нашел.
Тут вы немного не правы. Гармин коннект прекрасно работает и с км, и с км/час. Кроме текущего значения пульса в конкретной точке выдает среднее и максимальное значение за тренировку, чего нет в приборе.
А я вот не нашел настройки в километрах. Не подскажете, где там это настраивается?
А по поводу Гармин коннект и вообще использования навигатора для спорта... Я бегаю летом и зимой (на лыжах) по одним и тем же трассам, дистанция известна, так что спортивных часов мне вполне хватит.
Цитата
goga1974 пишет:
А я вот не нашел настройки в километрах. Не подскажете, где там это настраивается?
Вверху (там где войти/выйти, помощь)есть "Параметры" там и устанавливайте метры, язык, формат даты...
Ну и в приборе так же лучше установить метры/километры.
Страницы: 1 2 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум