Garmin Edge 810, Edge 810 HRM+CAD

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Garmin Edge 810, Edge 810 HRM+CAD, Тема для обсуждения данных моделей
Цитата
mihalych пишет:
Edge 810 для бега?

Ресет делали? Автопауза? Там ведь фильтрация трека стоит на скорость велосипедную. А так - конечно менять, без вопросов.

Сбрасывал - не помогает. А вот насчет фильтрации трека и автопаузы можно чуточку поподробней? У меня было предположение и надежда, что ошибки вызваны тем, что устройство изначально под байк заточено. А я с ним и катаюсь и бегаю, на руку надевая.
Так чего проще - взять велосипед и проехать со скоростью равномерно круг. Затем тот же круг пробежать. Измерить линейкой в Яндексе расстояние, сравнить круги на приборе, на карте. Автопауза - есть такая настройка, в инструкции на странице 11 - http://static.garmin.com/pumac/Edge810_OM_EN.pdf, срабатывает при достаточно низкой скорости - порог вроде 10 км/ч по умолчанию.
Насчет линейки и проще - не уверен. А вот за подсказку спасибо. Автопауза была выключена, я включил по остановке. Думаю, полезная опция. А частоту записи треков уменьшил до 1 сек. Послезавтра побегу - посмотрю чего из этого получится путного.
Никакие изменения настроек не помогли. Прибор врет на 10 процентов в меньшую сторону. Печаль и разочарование.
Как сравнивали-то, опять? Велосипед/бег/рулетка? Между бегом и чем сравнение?
Цитата
mihalych пишет:
Как сравнивали-то, опять? Велосипед/бег/рулетка? Между бегом и чем сравнение?

Да тут даже сравнивать не надо - один круг бежишь - 300 метров замеряет, второй такой же круг - 330 или 340. Зачем еще что-то сравнивать, понятно, что прибор показывает все, что угодно, кроме точного расстояния.
Ну опять двадцать пять. А велосипед? Хотя, я скорее сам проверю поведение своего 800 при беге.
Алиллуйя! После установки новой версии версии ПО 4.30 прибор, спустя год после покупки стал работать точно. Сравнил уже несколько раз с показаниями SUUNTO AMBIT SPORT 3. Практически метр в метр. Спасибо тебе GPS-сный Бог! :)
Здравствуйте,во время тренировок перестала включаться авто пауза на edge 810,раньше все было в порядке,перезагружал,обновлял прошивку,стоит последняя 5,00.Помогите пожалуйста,как исправить,авто пауза очень важный параметр для меня,сбивается время и средняя скорость,спасибо,буду ждать ответа.
Здравствуйте. Пользуюсь два года девайсом. На шоссере на фронтальном крепеже стоит. Крепеж как поставила, так ни разу не откручивала. Сегодня внезапно приключилась вот такая ерунда, болт по непонятным причинам переломился пополам. Как бы замену найти болту?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум