Персональные рекорды в connect.garmin.com

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Персональные рекорды в connect.garmin.com, Почему считает рекорды не по всем показателям?
В личном кабинете connect.garmin.com отображаются результаты не всех рекордов, у меня только 5K и Longest Run идут с лучшим результатом(который я могу совершенствовать), а 1km и 1mi стоят прочерки "------", хотя надо понимать, одну милю и один километр с каким-нибудь временем я пробегал)) Что сделать чтобы считались все результаты??

http://www.pictureshack.ru/images/18874_Untitled-1.jpg
Надо пробежать конкретно эти дистанции. Тогда они запишутся в персональные рекорды.
Цитата
qumup пишет:
Надо пробежать конкретно эти дистанции. Тогда они запишутся в персональные рекорды.
Я Вас не понял. Как это? Создавать тренировку именно на это расстояние? Я сегодня впервые пробежал больше 10-ти километров и в личном кабинете на персональных рекордах это никак не отразилось...время прохождения 10к не было никак зафиксировано...Не понимаю.. Объясните пожалуйста, если я допустим бегу 11-12 километров, автоматически это никак не будет обновлять рекордное(гипотетически) время на дистанциях 1k,1mi,5k,10k? На прошлой неделе я пробежал 7к и время 5k зафиксировано было..
Не надо ничего создавать.
Вы все правильно поняли.
Если Вы остановите таймер и сохраните занятие на 1 км или на 5 км, то, в случае персонального рекорда, время запишется.
Из более длинных дистанций отдельные километры не отбираются. Да это и не нужно.
Если Вы бежите 5 км, то вряд ли вы поставите свой персональный рекорд на 1 км.
Если хотите узнать результат каждого километра, то включите Auto Lap на 1 км. Тогда в каждой пробежке будете знать результат каждого километра.
Цитата
kilian_dll пишет:
Цитата
qumup пишет:

На прошлой неделе я пробежал 7к и время 5k зафиксировано было..
Странно. У меня такого ни разу не было.
Страницы: 1

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум