Проблема с Fenix 2

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Проблема с Fenix 2, Fenix 2 перезагружается во время тренировки
У меня несколько другая проблема. Перестал работать сигнал min/max BPM, ставлю пульс доходит до установленной максимальной отметки чсс, а сигнала нет.Однако, когда запускаю тренировку по ЧСС, загруженную из Garmin connect, вибросигнал при выходе из зоны работает. Не точно,но скорее всего эта беда появилась после последней прошивки. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Я тренируюсь по тренировкам, предложенным ГарминКоннектом.
В теплое время года нормально все оповещалось. Простые пробежки не пробовал.
Сейчас вибру совсем отключил. Буду ждать обновления прошивки.
Попробуйте тоже отключить.
А часы при вибросигнале не перезагружаются как у меня?
Попробовал сбросить настройки до заводских.
Не помогло... :(
Изменено: qumup - 11.12.2014 20:42:26
Добрый день!
Все симптомы схожие, даже при выключенном вибро. Кто-нибудь решил проблему?
Мне часы заменили. Пока не было возможности проверить во всех режимах.
Не было печали, начали перезагружаться еще при старте, сразу же. При чем если предыдущую тренировку синхронизировать перезагрузки не происходит. :evil:
Теперь и синхронизированные перезагружаются
Если кому еще актуально, то у меня проблема с вибрацией решилась следующим образом.
После покупки часы месяца 4 работали без сбоев. Затем начались описываемые здесь (и в других форумах) проблемы при работе с виброй: самопроизвольная (примерно раз в неделю) перезагрузка часов при случайном уведомлении во время тренировки, затем стали перезагружаться при работе будильника в режиме вибро. Ну и далее, все чаще и чаще. Сделал сброс настроек, стало еще хуже, перезагрузки стали происходить еще чаще. Стал пробовать разные варианты оповещения и с удивлением заметил, что например будильник при вибросигнале - перезагружает часы, а будильник с вибросигналом и звуковым оповещением - работает нормально. После сброса настроек, вибро со звуком - перезагрузка, а вибро с текстом - все норм. В общем пришел к выводу, что виновата здесь не только вибрация, а проблема все же в другом. Настораживало, что при ребуте во время тренировки невозможно ее продолжить, т.е. выбор в меню "продолжить" есть, но при его выборе устройство опять уходило в перезагрузку, но не сразу, а после чтения данных из памяти.
В итоге было сделано следующее:
Подключил часы в режиме флешки к компьютеру, полностью удалил ее содержимое, и перезалил данные из архива (у меня была архивная копия содержимого памяти часов (сделал в первый день покупки))
затем сбросил настройки на заводские (выключение устройства, удержание клавиши вниз с однократным нажатием кнопки подсветки).
Собственно глюки с перезагрузкой и виброоповещениями пропали. Все стало работать.
Повторять эти действия советовать не буду (вдруг мне просто повезло, а кому то не повезет и он получит полностью нерабочее устройство), но у меня часы восстановили свою работоспособность.
сегодня бежал полумарафон, опять фениксы чудить начали, после 13 км. начали перезагружаться. Только загрузяться и сразу опять офф. Вот такая вот негативная фигня :( :( :( . Че ну не может же быть чтобы у всех часы дефектные. Тем более что в базовой прошивке ( которая была при покупке, версию не помню) все было ок. МОжно же исправить раз это по программной части.
А у меня начали терять сигнал с датчика пульса. И не корректно выводит показания... Кто-нибудь сталкивался?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум