Fenix 3

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
RSS
Fenix 3, Обсуждение модели.
В профессиональном спорте провел больше 25лет. С 2010 года использую устройства GARMIN в тренировочном процессе. Есть в эксплуатации и 310XT и 910XT и Fenix 2. Решил обновить до Fenix 3 и распродать уже устаревшие - плохое решение. Причем отказаться от 910 не могу т.к. он поддерживает измеритель параметров TANITA BC1000. Уже после первых пробежек с Fenix 3 сразу заметил что все стандартные для меня дистанции сильно уменьшились эдак процентов на 10 по сравнению FORANER и Fenix 2. Может кому-то все равно, но на пробежке в 10км потерять больше километра за счет вранья прибора сильно многовато. На марафоне потеряете 4-5 км - полный бред. При этом GLONAS включен и запись трека установлена ежесекундная. После посещения англоязычного форума понял что это не только моя проблема , но и ВСЕХ FENIX 3 :cry: . В тренировках пришлось вернуться к FENIX 2 , а эти подожду не много исправления багов или обратно сдам гармину
А Вы прошивку обновляли ? На днях сравню по точности с fenix 2.
Насчет точности у меня еще нет инфы, но то, что в них нельзя засунуть контурные карты и банально GPX трек - очень печально. Причина тому - модель Epix. Т.е. разделили они функции.

Для триатлона надо было брать 920 однозначно.
Кстати после обновления прошивки, GPX все таки видит, но вот с картами полная печаль и нет надежды! =)
YugLink,
Запрещается использовать для отображения на форумах имена (логин, имя), подписи содержащие нецензурную лексику, адреса веб-сайтов, e-mail и т.п.
Прошивка последняя. Кстати заметил - если несколько суток не синхронизировать - начинает корежится все внутреннее ПО и приложения. На экране полный бред. Синхронизация все восстанавливает. Ощущение что данные трекинга наползают на микрокод самого изделия (((
Цитата
Dmitri Plotnikov пишет:
Может кому-то все равно, но на пробежке в 10км потерять больше километра за счет вранья прибора сильно многовато. На марафоне потеряете 4-5 км - полный бред
Нужна фотография проблемы и лог прибора с ошибкой расчёта расстояния.
Все уже отослал вашему специалисту.
У меня аналогичная проблема! Как связаться с вашими спецами? Абсолютное разочарование.
Цитата
Dmitri Plotnikov пишет:
Уже после первых пробежек с Fenix 3 сразу заметил что все стандартные для меня дистанции сильно уменьшились эдак процентов на 10 по сравнению FORANER и Fenix 2. Может кому-то все равно, но на пробежке в 10км потерять больше километра за счет вранья прибора сильно многовато. На марафоне потеряете 4-5 км - полный бред. При этом GLONAS включен и запись трека установлена ежесекундная.

Доброго дня! Решил ли Garmin вашу проблему? У меня сто процентов аналогичное.
на феникс 3 много нареканий,не только у нас
что то там накосячили с программным обеспечением

не советую спортсменам покупать этот прибор
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум