Fenix 3

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.
RSS
Fenix 3, Обсуждение модели.
Цитата
navi пишет:
Garmin Express

спасибо! обновила!
Изменено: pejot - 16.06.2016 22:29:42
При попытке подключения к wifi выходит "ошибка сети. Повторите попытку позже". Очень редко бывает что подключается, системы не замечено. 2 разных роутера, все остальные устройства работают. Менял каналы, не помогает. Удалял папку "wifi", перенастраивал настройки, один раз подключается и все. Бесит этот глюк. Есть кто сталкивался с подобным?
Всем привет! подскажите, а то ни в инструкции ни в инэте не смог найти в чем разница между режимом "Ходьба" и "Walk" ? :cry:
Цитата
zur пишет:
подскажите, а то ни в инструкции ни в инэте не смог найти в чем разница между режимом "Ходьба" и "Walk" ?
То, что на русский паереведено "Ходьба" изначально - Пешие походы (Hiking), а вот Walk - это и есть ходьба. Вы можете зайти в настройки этих приложений и переименовать, если хотите.
Цитата
navi пишет:
Если проблема с точностью остаётся после обновления прошивки,то обратитесь в Навиком по замене прибора.
Спасибо, что ответили. К сожалению, немного простудился и пока воздерживаюсь от занятий. Как только к ним вернусь - проверю, и если все будет плохо - отдам дилеру для замены.
Цитата
mike_450 пишет:
Цитата
zur пишет:

То, что на русский паереведено "Ходьба" изначально - Пешие походы (Hiking), а вот Walk - это и есть ходьба. Вы можете зайти в настройки этих приложений и переименовать, если хотите.
тогда я так понимаю, что для ходьбы по городу и загороду разницы в точности замирения нет никакой? можно выбирать любой вариант приложения?
Цитата
zur пишет:
тогда я так понимаю, что для ходьбы по городу и загороду разницы в точности замирения нет никакой? можно выбирать любой вариант приложения?
Думаю, что никакой разницы в точности нет. Только они по-разному будут загружаться в GarminConnect, там всё русифицировано правильно. Если вы выберете в часах "Ходьба", то в GarminConnect это загрузится как "Пешие походы". Правильнее в часах переименовать, чтобы не путаться. У меня в часах стоит английский язык, в нем этой путаницы нет. Или ориентируйтесь на пиктограммы - человечек с палкой - это поход, без палки - ходьба :)
Изменено: mike_450 - 17.06.2016 16:57:21
о как! спасибо, :D
Добрый день. После обновления на 7.20 часы стали разряжаться с 100% до 0% за день!! Все откатил до заводских настроек не помогло. Кто нибудь с таким сталкивался?? Часам 3 месяца.
Изменено: Artelak - 04.08.2016 10:38:28
Можно попробовать поставить бета-версию, http://www8.garmin.com/support/download_details.jsp?id=9504
Также надо сбросить настройки и удалить все сторонние приложения (если устанавливались через apps.garmin.com).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум