Fenix 3

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.
RSS
Fenix 3, Обсуждение модели.
dvp1963,
Александр Ильин,
Проблема с длиной трека решена в обновлённой прошивке. Убедитесь, что
версия GPS : 2.90 и версия fenix 3: 3.50
Цитата
Mitrych5 пишет:
на феникс 3 много нареканий,не только у нас
что то там накосячили с программным обеспечением

не советую спортсменам покупать этот прибор
Напишите конкретно,что не так и почему не советуете.
так все написано выше
у меня много знакомых бегунов и триатлонистов-недовольны часами,вернулись к 910-м
Цитата
Mitrych5 пишет:
так все написано выше
То что написано выше-уже исправлено в новой прошивке.
С начала лета вышло 5 обновлений.
Цитата
Mitrych5 пишет:
у меня много знакомых бегунов и триатлонистов-недовольны часами
Спасибо за развёрнутый ответ :D
Цитата
navi пишет:
dvp1963,

Александр Ильин,

Проблема с длиной трека решена в обновлённой прошивке. Убедитесь, что

версия GPS : 2.90 и версия fenix 3: 3.50

Спасибо! Но у меня последняя прошивка 4.20. Кроме того, до кучи. Расхождения в показаниях барометра 10 мм (сравнивал с барометром А-320 и показаниями метеослужбы Шереметьево). Это как-то лечится? Спасибо.
Цитата
Alexander_I пишет:
Спасибо! Но у меня последняя прошивка 4.20. Кроме того, до кучи. Расхождения в показаниях барометра 10 мм (сравнивал с барометром А-320 и показаниями метеослужбы Шереметьево). Это как-то лечится? Спасибо.
Цитата
navi пишет:
Нужна фотография проблемы и лог прибора с ошибкой расчёта расстояния.
По поводу давления ,точнее ошибки в 10 мм рт. ст. Давление меняется с высотой и у каждого прибора своя степень точности.
Цитата
navi пишет:
Цитата
Alexander_I пишет:

Цитата
navi пишет:

Нужна фотография проблемы и лог прибора с ошибкой расчёта расстояния.
По поводу давления ,точнее ошибки в 10 мм рт. ст. Давление меняется с высотой и у каждого прибора своя степень точности.
Спасибо за ответ. Что давление с высотой меняется мне в школе рассказали. ))) А какая степень точности у Fenix 3? Не то, чтобы это было критично, просто интересно, на что рассчитывать. Где брать "логи" и что это такое? ))) А фотография проблемы - это что?
Если можно, задам ещё один вопрос, не совсем в тему. Как и с помощью какого приложения или виджета лучше всего отслеживать скорость автомобиля, или другого транспортного средства?
Аналогичная проблема с Garmin Edge 810. Врет в меньшую сторону в среднем на 10 процентов. Полное разочарование. При этом стоит не малых денег. Использую уже больше года и прошивок за это время сменилось далеко не одна, а "воз и ныне там". При этом в кармане лежит iPhone с запущенным приложением RUN ASICS и все замеряет точно - круги рисует один к одному.
Александр Коноплев,
В данной теме обсуждается Fenix 3 , а не Edge 810. На форуме есть специальный раздел технической помощи,если не можете найти подходящую тему. Опишите подробно проблему там.
Цитата
navi пишет:
Александр Коноплев,

В данной теме обсуждается Fenix 3 , а не Edge 810. На форуме есть специальный раздел технической помощи,если не можете найти подходящую тему. Опишите подробно проблему там.

В данной теме обсуждается одна и та же проблема, присущая многим устройствам GARMIN. По-моему, это первостепенно и причины у этих ошибок явно схожие, а уже какой шильдик на том или ином девайсе - это дело 10-е, или бюрократия по русски. Спасибо. Отпишусь в специальном разделе, но сути это не поменяет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум