Fenix 3

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
RSS
Fenix 3, Обсуждение модели.
Ну так и что? Ответов не будет? Тем временем, пробежал ещё 10 по городу. Сравниваю с iPhone 6 и Nike+. Гармин опять врёт, прокладывает трассу поверх домов, перескакивает с одной стороны улицы на другую, срезает углы, "бежит" по кустам. В то время как iPhone 6 прокладывает внятный, точный маршрут. Видимо, устройство никуда не годится, и весь ответ. Жалко выброшенных денег.
И да, прошивка у меня самая последняя.
Цитата
Alexander_I пишет:
Ну так и что? Ответов не будет? Тем временем, пробежал ещё 10 по городу. Сравниваю с iPhone 6 и Nike+. Гармин опять врёт, прокладывает трассу поверх домов, перескакивает с одной стороны улицы на другую, срезает углы, "бежит" по кустам. В то время как iPhone 6 прокладывает внятный, точный маршрут. Видимо, устройство никуда не годится, и весь ответ. Жалко выброшенных денег.

Подписываюсь под каждым словом. Аналогичная ситуация с 810-м. Никакие изменения настроек не помогают.
Цитата
Alexander_I пишет:
Цитата
Alexander_I пишет:
Александр,для того чтобы мы начали решать проблему (если она есть) нам нужны данные по ней и ответ давно написан.
Цитата

navi пишет:

Нужна фотография проблемы и лог прибора с ошибкой расчёта расстояния.
Когда описываете проблему нужны точные данные. Не последняя прошивка ,а её номер.
Цитата
navi пишет:
Цитата
Alexander_I пишет:

Цитата
Alexander_I пишет:

Александр,для того чтобы мы начали решать проблему (если она есть) нам нужны данные по ней и ответ давно написан.

Цитата

navi пишет:

Нужна фотография проблемы и лог прибора с ошибкой расчёта расстояния.
Когда описываете проблему нужны точные данные. Не последняя прошивка ,а её номер.

Спасибо за ответ! Сегодня номер прошивки 4.40. Бежал я с 4.20, видимо. Я уже спрашивал вас выше, что такое лог прибора, и где его взять. Кроме того, я попросил уточнить вас предел погрешности барометра. Но да это так, не сильно важно.
Alexander_I,
Проверьте на версии 4.40.
Данных по погрешности барометра нет.
Цитата
navi пишет:
Alexander_I,

Проверьте на версии 4.40.

Данных по погрешности барометра нет.

Спасибо. Пробегу - отпишу.
А можно я тоже внесу свои 5 копеек, у меня на прошивке 4.40 вышел из строя Альтиметр, с утра дома калибрую его на высоту 165 ухожу на работу и там где высота 150 он показывает 180, далее возвращаюсь вечером домой и дома уже 130, логику его понять не могу, но он живёт своей жизнью, в конце недели идти в горы надеюсь выпустят обновление где это пофиксят или если бы знал как, с радостью бы откатился на 4.20
Вроде здесь отписывают разные проблемы фениксов, поэтому напишу сюда.
Ни у кого не было проблем с экраном? К сожалению с моими фениксами что-то произошло. Просто сидя в офисе обнаружил, что потух экран. Сначала подумал, что они разрядились, потому что заряд был около 19%, но обнаружил, что они продолжают работать на самом деле, потому что вибрировали и синхронизировались с телефоном. Дома поставил на зарядку и перезагрузил часы. НО! После запуска экран снова потух. Т.е. при включении появляется логотип Garmin, часы полностью загружаются и через пару секунд экран выключается.
Из-за этого первый раз подключил часы к компьютеру, до этого синхронизировал только с телефоном, Garmin Express предложил внезапно обновить прошивку именно экрана до 2.8 вроде, обновил, перезапустил часы, но это не помогло. С компьютером тоже часы нормально синхронизировались при выключенном экране. Прошивка была последняя 4.4, часами пользуюсь всего 2 недели.
Решил сделать hard reset, но и это не помогло, симптомы такие же.
Попробовал зайти в секретное меню, экран тоже выключается. Потыкал на кнопки в секретном меню при выключенном экране, начинают вибрировать, пикать.
Как это выглядит
https://goo.gl/photos/jqLVTwr9FQMXDFKA6
Часы покупал через ebay, поэтому по гарантии не обратиться в сервис.
Может кто подскажет что-нибудь дельное?
Удивительно, но я решил все-таки проблему. Читал тему https://forums.garmin.com/showthread.php?227684-Hard-reset-Service-menu-Data-Backup и решил сделать в очередной раз hard reset (наверно раз 6-й уже), чтобы вслепую протыкать начальные установки и попробовать обновить прошивку через WebUpdater, потому что иначе на экране начальных установок программа не видит часы. Но произошла странная штука, удалились все языки кроме Английского. До этого когда делал Hard Reset сброс вроде происходил, но языки оставались, они появлялись на мгновение до выключения экрана иногда, но не всегда, что тоже странно. Одну из попыток сброса я тоже записал на видео, из-за цветов экран почти не видно, но по пикам понятно, что сброс по идее происходил
https://goo.gl/photos/Uq3hvTg67jE4qoEMA

В общем с Английским языком часы запустились, через WebUpdater установил русский, все настроил и вроде пока работают нормально.
В связи с этим вопрос, кто-нибудь делал полный сброс, языки вообще должны удаляться или нет?

Неприятная вообще штука произошла конечно, осадок остался сильный.

З.Ы. Какой-то странный глюк форума, последние два сообщения в теме мои, но имя показывает разное. Первое сообщение было сразу после регистрации, второе вот позже, профиль не редактировал.
Изменено: nasvit - 25.08.2015 10:59:58
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум