Различный подсчет калорий vivosmart HR и vivoactive HR

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Различный подсчет калорий vivosmart HR и vivoactive HR
jcnjan,
Хорошо. Мы снимаем эту проблему.
То есть ее нет.
Цитата
navi пишет:
jcnjan,

Хорошо. Мы снимаем эту проблему.

То есть ее нет.
В смысле нет? Она ведь есть, я специально потратил кучу времени. Она расписана в предыдущих постах.
Цитата
jcnjan пишет:
Цитата
navi пишет:
Цитата
jcnjan пишет:
Отправил вам в ЛС
Пусто.
Переотправил
Цитата
navi пишет:
jcnjan,
Ждём данные. Garmin не находит проблемы.
Я так понял, navi не дождался от вас запрошенных данных, а гармин протестировал у себя на устройствах и не нашёл проблемы.
Цитата
mihalych пишет:
Цитата
jcnjan пишет:

Цитата
navi пишет:

Цитата
jcnjan пишет:

Отправил вам в ЛС
Пусто.
Переотправил
Цитата
navi пишет:

jcnjan,

Ждём данные. Garmin не находит проблемы.
Я так понял, navi не дождался от вас запрошенных данных, а гармин протестировал у себя на устройствах и не нашёл проблемы.
данные пересылались, был ответ "нет информации". Есть смысл отсылать оф. письмо туда, ибо люди есть недовольные в англоязычном регионе и этот вопрос подымался. Я удивлен, что в РУ только меня беспокоит сей вопрос.
Просто есть формулы, есть и другие устройства компании, которые считают иначе (тот же вивосмарт). Как то нелогично, что 2 однотипных устройсва считают по-разному, исходя из разных формул.
https://forums.garmin.com/showthread.php?354006-2-60-update-F-over-anyone-else-s-calorie-data-BMR-up-20
Собственно вот такая ветка. Как видно вопросы не только у меня и это не значит, что нет проблем. Проблема есть, и довольно важная.
Цитата
jcnjan пишет:
данные пересылались, был ответ "нет информации".
Вы прислали не все запрошенные данные. Смотрите личные сообщения более внимательно.
Цитата
navi пишет:
Цитата
jcnjan пишет:

Вы прислали не все запрошенные данные. Смотрите личные сообщения более внимательно.
Цитата
navi пишет:
Цитата
jcnjan пишет:

в лс 3 сообщения с одинаковым содержанием
Цитата
jcnjan пишет:
был ответ "нет информации".
Какой же это ответ, если вы просто смотрите профиль пользователя? Надо же в нижнем правом углу этого профиля нажать "Сообщение". Там и форма другая, и поля. Судя по экрану у вас три непрочитанных сообщения.
Цитата
mihalych пишет:
Цитата
jcnjan пишет:

был ответ "нет информации".
Какой же это ответ, если вы просто смотрите профиль пользователя? Надо же в нижнем правом углу этого профиля нажать "Сообщение". Там и форма другая, и поля. Судя по экрану у вас три непрочитанных сообщения.
точно, сорри сразу не видел. Спасибо
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум