Покупка карт для Edge Explore

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Покупка карт для Edge Explore
:?:
Куплено данное устройство с фирменной велокартой во внутренней памяти.
По Омской области не показывает ничего.

Хотелось бы преобрести нормальную карту с возможностью прокладывания маршрута по адресу и максимальным количеством полевых дорог и тропинок.

В местном магазине ответили что в продаже имеются только топокарты на SD, и как их перепривязать к прибору без слота для карточек памяти - не знают.

Нашел на сайте "Дороги России. РФ. ТОПО. Электронная версия", но там ниже указано "версия 6.29" - это значит, что это покупка конкретного релиза без возможности обновления?
Tild,
У вас внутренней памяти 16 Gb. Велокарты можно удалить.
Купите электронную версию карты ДР Топо и установите . Если не получится,то пишите в поддержку support.garmin.ru
Tild,
Карты «Дороги России. РФ. ТОПО.» - уникальны тем, что совмещают в себе три отдельных продукта. Во-первых, это карты дорог с адресной маршрутизацией и поиском, во-вторых, это топографические карты с высотами и типами растительности, в-третьих, это карты глубин внутренних водоемов с навигационной информацией и водной инфраструктурой. В карты включено полное покрытие Российской Федерации. Карты регулярно обновляются. Бесплатно :!:
Родные я удалил в первые полчаса пользования, чтобы залить OSM. Сама карта устраивает, а вот с поиском по адресу и навигацией - беда.

Мне подойдет версия https://www.garmin.ru/topograficheskie-karty-cat/dorogi-rossii-rf-topo.html (Артикул:NR011-00006-01)?

Просто для версии на SD релиз не указан, а для электронного ключа указана версия 6.29, что в моем понимании означает что за версию 6.30 с меня попросят еще 3670 рублей.
Tild,
Да, подойдёт электронная версия.
Про обновления уже написал.
Не попросят.
Tild,
OSM имеют ограниченный функционал. Поэтому они бесплатные.
Спасибо!
Страницы: 1

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум