echoMAP 50dv

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
echoMAP 50dv
Здравствуйте, подскажите, карты формата BlueChart g2 можно использовать на данном приборе?
Цитата
savin пишет:
Здравствуйте, подскажите, карты формата BlueChart g2 можно использовать на данном приборе?
Здравствуйте.
Конечно BlueChart® g2 и BlueChart® g2 Vision® без проблем.
Спасибо за ответ. Купил этот аппарат и топо карты к нему! По мере испытаний и изучения появляются вопросы :) выручайте!
В приборе идет установленная карта мира, неплохого качества кстати. Топо кара на флешке. Вот как раз топо найти не могу, как ее запустить? Открывает только карту мира.
savin,
Вставить флешку в прибор. Дождаться загрузки. Поймать спутники,прорисуется карта местности. Если нет возможности поймать спутники,то выбрать нужный район и zoom in.
Флешка в приборе, спутники ловит отлично, прибор загружается, после загрузки - сразу главное меню открываю карту, но выводится только предустановленная карта мира. Топо не могу найти в приборе.Может что-то в настройках нужно делать?
savin,
Ничего,карта автоматически загружается. Масштаб приближаете,выбранной точки?
navi, т.к. gpsmap 62stc не поддерживает авто прокладывание маршрута, присматриваюсь к echoMAP 50dv для лодки. Там есть такая функция или тоже через HomePort ? В описании про автоматическое прокладывание ничего не говорится.

mаximus_lt,
Функция в карте g2 vision. Да,этот прибор поддерживает карту с автопрокладкой морского маршрута.
Добрый день. Хочу сказать спасибо разработчикам, за данный девайс, прибор и правда серьезный и очень качественный! Путешествую по большим озерам, с огромным количеством островов, опасным рельефом дна (на каменную гряду можно налететь в 100м от берега). Картплоттер не даст заблудиться среди островов, позволяет отмечать удачные стоянки, интересные места. Наверное не кривя душой скажу, за последнюю поездку раза два спасал мне если не жизнь, то лодку с мотором уж точно!!! На скорости до 40 км, больше не разгонялся нормально показывает глубину (не рельеф), не сбивается. Традиционный эхолот работает на отлично. Наверное не использовал и половины возможностей прибора, но при всей своей навороченности, могу сказать рекламной фразой)))))) ---- Интуитивное управление, здесь точно на высоте!
Появился один вопрос - в режиме DV должны отображаться рыбы? В традиционном это значки, а как в DV???
savin,
Добрый день. Спасибо за отзыв. Рыба лучше всего в обычном режиме 2D. На DownVu смотрите структуру дна. Советую совмещённый режим ,когда сразу две технологии на экране.
Страницы: 1 2 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум