Серии Rino и Astra

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Серии Rino и Astra, Увидел анонс серии астра
Поясню ситуацию.
Уже много лет наш коллектив использует навигаторы Garmin на охотах. Следя за модельным рядом уже несколько лет назад наткнулся на серии Astra и Rino, позволяющие отображать в первом случае собак, во втором непосредственно пользователей. Данный функционал весьма востребован на наших охотах, как в поисках собак, так и по координации действий коллектива в сложных загонных или облавных охотах.
Соответственно у меня несколько вопросов.
1)Когда серия Astra поступит в продажу в РФ официально?
2)Планируется ли продажа серии Rino в РФ?
3)Искал информацию по поддержке ошейников от серии Astra на навигаторах Rino, но так и не смог найти такой информации, правильно ли я понимаю что ошейники от серии Astra нельзя настроить для отображения в навигаторах Rino? И в ситуации в которой необходимо как слежка за собаками, так и взаимодествие между людьми, другого варианта как два навигатора нет?
Насколько я знаю, Astra проходит сертификацию.
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
Тел.:+7(495)660-27-37;+7(495)660-27-38
store5@garmin.ru
Москва, 14-й км МКАД,Котельники,1-й Покровский пр-д,5
м.Кузьминки№955,Люблино№954,Выхино№956
GARMIN
Follow the leader
Цитата
MrOleg пишет:
Когда серия Astra поступит в продажу в РФ официально?
Очень ждём в декабре,а пока появился уже мануал на русском.
http://static.garmincdn.com/pumac/Astro_320_DC40_OM_RU.pdf
Замечательно, что появилась на рынке Astra.
Спасибо за это.
А вот появится ли Рино? Это, мне кажется, гораздо более востребованный прибор. Можно использовать и в лесу и при путешествиях на двух машинах. Всегда видно, где твои товарищи.
Кажется в этих радиостанциях используется диапазон, который в России зарезервирован по полицию. Может попросить, чтобы эти волны Гармин закрыл и тогда он сможет пройти сертификацию?
А есть ли планы продавать в России GTU10?
Цитата
qumup пишет:
Замечательно, что появилась на рынке Astra.
Спасибо за это.
А вот появится ли Рино?
Пока не появилась :(
Rino не появится никогда официально.
Почему? Думаете продаж не будет? Или слишком дорого будет стоить?
Проблема именно в частотном диапазоне. Именно по той же причине у нас не представлено морское радиооборудование. К сожалению.
Garmin - Мега Белая Дача
тел.: +7 495 660 27 37
тел.: +7 495 660 27 38
почта: store5@garmin.ru
Другие производители радиостанций аппаратными либо программными средствам закрывают возможность использования определенных диапазонов частот, которые зарезервированы в другой стране и не могут быть использованы частными лицами.
Может и тут так сделать?
А какой смысл в насороге, с заблокированной основной фичей? Не вижу смысла... Ихмо печально что данная серия официально не будет в России...
В смысле заблокированной основной фишкой? Не надо весь диапазон блокировать. Достаточно заблокировать только запрещенный для открытого использования в России диапазон. Или добавить к используемому диапазону открытый в России диапазон. Это ведь не сложно.
Страницы: 1 2 3 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум